- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1072
平均得点
10.2
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
1.3
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
5.4
PO 平均リバウンド
5.6
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
35.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 33 | 58 | — | 19.5 | 5.9 | 3.2 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 44.6% | 35.9% | 86.0% | 58.7% |
| └ CHA | 33 | 41 | — | 19.7 | 6.7 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 44.8% | 37.6% | 86.0% | 59.3% |
| └ MIL | 33 | 17 | — | 18.9 | 4.0 | 4.4 | 1.1 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 43.9% | 30.8% | 85.7% | 56.6% |
| 2018-19 CHA | 32 | 75 | — | 28.4 | 10.1 | 5.4 | 1.2 | 0.9 | 0.8 | 0.6 | 42.2% | 36.6% | 76.7% | 54.8% |
| 2017-18 CHA | 31 | 78 | — | 25.7 | 9.5 | 4.7 | 1.2 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 45.8% | 41.3% | 82.9% | 60.3% |
| 2016-17 CHA | 30 | 76 | — | 30.2 | 11.2 | 6.6 | 1.4 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 42.2% | 35.0% | 87.3% | 55.1% |
| 2015-16 CHA | 29 | 81 | — | 28.9 | 11.7 | 6.4 | 1.4 | 0.7 | 1.0 | 0.8 | 45.2% | 40.2% | 83.3% | 58.5% |
| 2014-15 CHA | 28 | 78 | — | 26.1 | 7.4 | 4.9 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 42.4% | 35.8% | 71.3% | 54.1% |
| 2013-14 UTA | 27 | 66 | — | 25.3 | 9.1 | 5.1 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 43.9% | 35.9% | 78.1% | 54.0% |
| 2012-13 UTA | 26 | 73 | — | 23.7 | 7.2 | 3.6 | 1.1 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 42.3% | 32.5% | 77.8% | 51.5% |
| 2011-12 ATL | 25 | 57 | — | 26.3 | 10.2 | 5.2 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 43.2% | 38.9% | 78.8% | 54.2% |
| 2010-11 ATL | 24 | 65 | — | 28.7 | 10.4 | 4.8 | 1.4 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 45.8% | 33.6% | 84.5% | 55.1% |
| 2009-10 ATL | 23 | 81 | — | 30.5 | 10.1 | 5.1 | 1.1 | 0.8 | 0.6 | 0.9 | 45.5% | 30.3% | 81.9% | 54.0% |
| 2008-09 ATL | 22 | 61 | — | 34.3 | 13.9 | 6.3 | 1.3 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 45.8% | 35.5% | 80.6% | 56.9% |
| 2007-08 ATL | 21 | 80 | — | 34.5 | 14.8 | 5.7 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 1.6 | 46.2% | 10.0% | 82.2% | 54.0% |
| 2006-07 ATL | 20 | 64 | — | 33.9 | 13.1 | 5.3 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | 2.0 | 43.3% | 24.4% | 81.5% | 51.0% |
| 2005-06 ATL | 19 | 79 | — | 24.7 | 8.5 | 4.8 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 44.3% | 24.5% | 74.7% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 MIL | 33 | 10 | — | 17.8 | 5.5 | 4.8 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 44.7% | 43.5% | 100.0% | 56.9% |
| 2015-16 CHA | 29 | 7 | — | 32.5 | 5.1 | 6.9 | 0.9 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 27.5% | 35.3% | 50.0% | 34.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト16アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 16 / 100
- ブロック65ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 65 / 100
- 実効フィールドゴール成功率71実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 71 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間25平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 25 / 100
- 得点13得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 13 / 100
- リバウンド28リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 28 / 100
- スティール37スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 238 人中): 37 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%73トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 73 / 100
所属履歴
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Milwaukee Bucks2020-02-12 〜 2020-09-08
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-01
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-11-08 〜 2014-04-08
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Atlanta Hawks2008-11-01 〜 2009-04-14
- 2007-08Atlanta Hawks2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Atlanta Hawks2006-12-08 〜 2007-04-17
- 2005-06Atlanta Hawks2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。