- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
6.6
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
59.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
879
平均得点
7.9
平均リバウンド
6.6
平均アシスト
2.3
通算FG%
59.6%
PO 出場試合
61
PO 平均得点
4.1
PO 平均リバウンド
5.1
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
48.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | 35 | 20 | — | 8.6 | 1.6 | 2.6 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.6 | 78.6% | 算出不可 | 64.3% | 76.9% |
| └ SAS | 35 | 6 | — | 8.0 | 0.8 | 2.2 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 86.8% |
| └ CHA | 35 | 14 | — | 8.9 | 1.9 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 75.0% | 算出不可 | 66.7% | 75.2% |
| 2024-25 PHX | 34 | 74 | — | 17.6 | 4.5 | 6.1 | 1.8 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 61.9% | 0.0% | 64.8% | 64.5% |
| 2023-24 LAC | 33 | 46 | — | 14.7 | 5.3 | 5.1 | 1.2 | 0.3 | 0.4 | 0.8 | 56.9% | 0.0% | 70.7% | 62.1% |
| 2022-23 合計 | 32 | 79 | — | 25.9 | 10.8 | 8.9 | 3.1 | 0.6 | 0.6 | 1.5 | 68.0% | 算出不可 | 63.6% | 68.9% |
| └ CHA | 32 | 56 | — | 28.4 | 12.2 | 9.7 | 3.7 | 0.6 | 0.6 | 1.6 | 66.9% | 算出不可 | 60.5% | 67.3% |
| └ LAC | 32 | 23 | — | 19.8 | 7.5 | 6.9 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 72.7% | 算出不可 | 77.2% | 76.1% |
| 2021-22 CHA | 31 | 73 | — | 24.5 | 6.5 | 7.7 | 3.1 | 0.8 | 0.7 | 1.4 | 64.1% | 0.0% | 39.2% | 60.3% |
| 2020-21 DET | 30 | 56 | — | 26.7 | 10.4 | 9.3 | 3.6 | 0.8 | 0.9 | 1.9 | 61.4% | 0.0% | 66.9% | 63.8% |
| 2019-20 DEN | 29 | 61 | — | 17.3 | 7.2 | 5.2 | 2.5 | 0.5 | 0.6 | 1.3 | 61.5% | 0.0% | 53.5% | 61.3% |
| 2018-19 DEN | 28 | 82 | — | 21.1 | 7.8 | 6.4 | 3.0 | 0.8 | 0.9 | 1.5 | 59.3% | 20.0% | 56.1% | 60.2% |
| 2017-18 DEN | 27 | 74 | — | 19.5 | 7.1 | 5.4 | 1.9 | 0.7 | 1.1 | 1.4 | 60.1% | 0.0% | 45.8% | 58.6% |
| 2016-17 合計 | 26 | 81 | — | 26.5 | 10.4 | 7.5 | 3.5 | 0.9 | 1.1 | 1.7 | 53.6% | 0.0% | 58.0% | 55.8% |
| └ POR | 26 | 54 | — | 28.1 | 11.1 | 8.0 | 4.0 | 0.9 | 1.2 | 1.6 | 53.2% | 0.0% | 56.7% | 55.2% |
| └ DEN | 26 | 27 | — | 23.4 | 9.1 | 6.4 | 2.6 | 0.7 | 1.1 | 1.7 | 54.7% | 0.0% | 61.8% | 57.1% |
| 2015-16 POR | 25 | 82 | — | 25.4 | 9.1 | 7.7 | 2.8 | 0.8 | 1.0 | 1.9 | 51.6% | 0.0% | 64.2% | 56.4% |
| 2014-15 BKN | 24 | 82 | — | 21.2 | 8.7 | 6.2 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 57.3% | 0.0% | 49.5% | 57.0% |
| 2013-14 BKN | 23 | 69 | — | 18.5 | 7.5 | 4.5 | 0.9 | 0.7 | 0.8 | 1.1 | 65.9% | 0.0% | 62.6% | 67.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 SAS | 35 | 6 | — | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.2 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
| 2023-24 LAC | 33 | 6 | — | 11.0 | 3.2 | 3.3 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 38.9% | 算出不可 | 62.5% | 44.1% |
| 2022-23 LAC | 32 | 5 | — | 18.2 | 8.2 | 6.8 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 87.5% | 算出不可 | 92.9% | 92.5% |
| 2019-20 DEN | 29 | 19 | — | 10.9 | 2.4 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 48.7% | 0.0% | 66.7% | 51.9% |
| 2018-19 DEN | 28 | 14 | — | 15.5 | 4.6 | 4.4 | 1.5 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 51.1% | 0.0% | 57.1% | 53.9% |
| 2015-16 POR | 25 | 11 | — | 27.8 | 7.0 | 11.8 | 4.8 | 0.6 | 1.0 | 2.3 | 40.0% | 算出不可 | 63.6% | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率100実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 100 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 99 / 100
所属履歴
- 2025-26Charlotte Hornets2025-10-25 〜 2025-12-22
- 2025-26San Antonio Spurs2026-03-10 〜 2026-05-28
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-02-08
- 2022-23LA Clippers2023-02-14 〜 2023-04-25
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-05-08
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-02-09
- 2016-17Denver Nuggets2017-02-15 〜 2017-04-12
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Brooklyn Nets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Brooklyn Nets2013-11-03 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。