- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
383
平均得点
5.1
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.1
通算FG%
43.8%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
3.6
PO 平均リバウンド
1.4
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
42.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 29 | 8 | — | 24.4 | 8.6 | 1.8 | 1.3 | 1.6 | 0.9 | 1.1 | 46.9% | 45.9% | 85.7% | 66.2% |
| 2025-26 POR | 28 | 30 | — | 16.0 | 5.8 | 2.0 | 0.9 | 2.0 | 0.5 | 0.9 | 43.3% | 39.8% | 84.0% | 60.0% |
| 2024-25 POR | 27 | 15 | — | 20.7 | 7.5 | 3.5 | 1.9 | 2.2 | 0.6 | 0.9 | 47.7% | 43.8% | 46.7% | 59.2% |
| 2023-24 POR | 26 | 65 | — | 22.9 | 5.4 | 2.1 | 1.4 | 1.7 | 0.8 | 0.6 | 39.7% | 34.6% | 75.9% | 53.7% |
| 2022-23 合計 | 25 | 69 | — | 17.4 | 4.2 | 2.0 | 0.8 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 43.5% | 36.5% | 67.9% | 55.2% |
| └ PHI | 25 | 47 | — | 12.6 | 2.8 | 1.3 | 0.5 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 43.1% | 33.3% | 75.0% | 53.6% |
| └ POR | 25 | 22 | — | 27.6 | 7.4 | 3.5 | 1.4 | 1.7 | 0.8 | 0.7 | 43.8% | 38.8% | 62.5% | 56.6% |
| 2021-22 PHI | 24 | 66 | — | 25.5 | 5.7 | 2.3 | 1.1 | 1.7 | 1.1 | 0.6 | 50.0% | 31.3% | 79.1% | 59.4% |
| 2020-21 PHI | 23 | 65 | — | 20.0 | 3.9 | 1.9 | 1.0 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 42.0% | 30.1% | 44.4% | 50.8% |
| 2019-20 PHI | 22 | 65 | — | 19.9 | 4.7 | 1.6 | 1.2 | 1.4 | 0.7 | 0.8 | 42.3% | 35.7% | 61.0% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 28 | 4 | — | 13.0 | 1.8 | 2.0 | 1.0 | 0.8 | 0.8 | 0.0 | 14.3% | 9.1% | 100.0% | 23.5% |
| 2021-22 PHI | 24 | 9 | — | 15.2 | 3.0 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 45.8% | 28.6% | 33.3% | 53.3% |
| 2020-21 PHI | 23 | 12 | — | 18.3 | 5.3 | 1.4 | 0.3 | 1.3 | 0.9 | 0.2 | 48.1% | 32.4% | 40.0% | 58.1% |
| 2019-20 PHI | 22 | 4 | — | 19.0 | 1.8 | 1.8 | 0.5 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 42.9% | 25.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト33アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 33 / 100
- ブロック87ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 87 / 100
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率833ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 83 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間53平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- 得点46得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- リバウンド14リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 14 / 100
- スティール92スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%80トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 80 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2025-03-16 〜 2025-04-13
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-03-29
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-22 〜 2023-02-08
- 2022-23Portland Trail Blazers2023-02-13 〜 2023-04-02
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-20
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。