- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
46.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
785
平均得点
5.9
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.7
通算FG%
46.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 SAS | 35 | 30 | — | 6.9 | 2.5 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 50.9% | 44.1% | 75.0% | 64.7% |
| 2014-15 SAS | 34 | 71 | — | 13.2 | 3.7 | 1.6 | 0.7 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 40.9% | 36.5% | 81.1% | 53.6% |
| 2013-14 SAS | 33 | 59 | — | 11.8 | 3.3 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 44.5% | 42.9% | 75.0% | 58.2% |
| 2012-13 SAS | 32 | 68 | — | 13.4 | 4.2 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 48.7% | 44.2% | 73.3% | 60.9% |
| 2011-12 SAS | 31 | 64 | — | 20.7 | 6.7 | 3.3 | 1.0 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 44.0% | 42.0% | 76.2% | 59.7% |
| 2010-11 SAS | 30 | 66 | — | 21.7 | 7.3 | 3.6 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 46.4% | 45.7% | 74.4% | 61.7% |
| 2009-10 SAS | 29 | 64 | — | 18.2 | 7.1 | 3.3 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 44.6% | 39.0% | 72.9% | 58.1% |
| 2008-09 SAS | 28 | 79 | — | 24.4 | 8.4 | 4.9 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 49.6% | 44.0% | 73.9% | 61.1% |
| 2007-08 SAS | 27 | 68 | — | 12.6 | 4.8 | 2.8 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 41.6% | 33.6% | 86.4% | 52.5% |
| 2006-07 SAS | 26 | 56 | — | 11.8 | 4.9 | 2.8 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 44.7% | 38.3% | 71.1% | 54.2% |
| 2005-06 TOR | 25 | 78 | — | 21.9 | 7.5 | 3.6 | 0.7 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 44.8% | 42.0% | 82.9% | 58.2% |
| 2004-05 TOR | 24 | 82 | — | 19.0 | 7.2 | 3.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 53.3% | 42.4% | 78.9% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率98実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 98 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2015-16San Antonio Spurs2015-11-11 〜 2016-04-13
- 2014-15San Antonio Spurs2014-10-28 〜 2015-04-10
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11San Antonio Spurs2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10San Antonio Spurs2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09San Antonio Spurs2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08San Antonio Spurs2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-05 〜 2007-04-18
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-02 〜 2006-04-11
- 2004-05Toronto Raptors2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。