- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
41.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
456
平均得点
6.6
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
0.7
通算FG%
41.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 CHA | 32 | 1 | — | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2011-12 CHA | 31 | 53 | — | 11.2 | 2.7 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 33.1% | 18.6% | 78.9% | 40.9% |
| 2010-11 CHA | 30 | 53 | — | 11.0 | 4.4 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 44.7% | 37.0% | 76.9% | 53.0% |
| 2009-10 DAL | 29 | 25 | — | 4.8 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 36.0% | 21.1% | 100.0% | 43.7% |
| 2008-09 合計 | 28 | 53 | — | 11.6 | 3.1 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 38.0% | 24.5% | 84.0% | 45.1% |
| └ DAL | 28 | 20 | — | 7.0 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 27.3% | 12.5% | 100.0% | 35.1% |
| └ CHA | 28 | 33 | — | 14.4 | 4.2 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 40.6% | 26.7% | 78.9% | 47.5% |
| 2007-08 CHA | 27 | 80 | — | 25.2 | 9.0 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 42.8% | 43.6% | 80.4% | 55.4% |
| 2006-07 CHA | 26 | 72 | — | 26.1 | 12.1 | 2.9 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 43.3% | 41.6% | 90.4% | 58.0% |
| 2005-06 CHA | 25 | 78 | — | 16.4 | 7.6 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 40.3% | 38.9% | 82.1% | 54.0% |
| 2004-05 CHA | 24 | 25 | — | 17.4 | 9.0 | 2.4 | 0.7 | 0.7 | 0.1 | 1.0 | 38.9% | 33.3% | 85.5% | 51.7% |
| 2003-04 合計 | 23 | 16 | — | 4.2 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 43.8% | 33.3% | 66.7% | 51.0% |
| └ POR | 23 | 13 | — | 3.5 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 45.5% | 33.3% | 100.0% | 54.7% |
| └ SAS | 23 | 3 | — | 7.3 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 1.3 | 40.0% | 算出不可 | 50.0% | 44.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-03 〜 2012-11-03
- 2011-12Charlotte Hornets2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Charlotte Hornets2010-11-10 〜 2011-04-13
- 2009-10Dallas Mavericks2009-10-30 〜 2010-04-12
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2009-01-13
- 2008-09Dallas Mavericks2009-01-19 〜 2009-04-08
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-01 〜 2007-04-06
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Charlotte Hornets2005-03-08 〜 2005-04-20
- 2003-04Portland Trail Blazers2003-11-07 〜 2004-01-02
- 2003-04San Antonio Spurs2004-04-11 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。