- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
38.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
476
平均得点
5.3
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
3.6
通算FG%
38.5%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
4.3
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
36.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 SAC | 32 | 31 | — | 6.9 | 1.5 | 0.4 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 34.0% | 33.3% | 57.1% | 44.3% |
| 2020-21 CLE | 30 | 13 | — | 17.3 | 2.8 | 1.8 | 4.5 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 25.0% | 16.0% | 100.0% | 31.2% |
| 2019-20 CLE | 29 | 57 | — | 14.4 | 3.1 | 1.3 | 3.2 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 35.4% | 23.1% | 86.5% | 46.3% |
| 2018-19 合計 | 28 | 48 | — | 16.9 | 5.9 | 1.6 | 3.8 | 0.3 | 0.0 | 1.4 | 40.5% | 33.8% | 80.8% | 53.2% |
| └ CLE | 28 | 36 | — | 19.9 | 7.3 | 1.9 | 4.2 | 0.3 | 0.1 | 1.6 | 41.3% | 33.6% | 79.2% | 53.7% |
| └ MIL | 28 | 12 | — | 8.1 | 1.7 | 0.8 | 2.4 | 0.2 | 0.0 | 0.9 | 31.6% | 36.4% | 100.0% | 48.2% |
| 2017-18 MIL | 27 | 38 | — | 18.8 | 4.3 | 1.7 | 3.8 | 0.4 | 0.0 | 1.3 | 36.2% | 37.2% | 92.6% | 50.0% |
| 2016-17 MIL | 26 | 76 | — | 26.1 | 7.6 | 1.9 | 4.7 | 0.7 | 0.0 | 1.8 | 39.0% | 36.7% | 85.4% | 50.1% |
| 2015-16 CLE | 25 | 76 | — | 24.6 | 7.5 | 2.1 | 4.4 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 40.5% | 41.0% | 86.4% | 52.7% |
| 2014-15 CLE | 24 | 67 | — | 20.6 | 4.8 | 1.9 | 3.0 | 0.4 | 0.0 | 0.9 | 36.2% | 40.7% | 76.3% | 49.3% |
| 2013-14 CLE | 23 | 70 | — | 18.2 | 4.8 | 1.8 | 2.7 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 41.2% | 36.8% | 79.2% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 MIL | 27 | 6 | — | 12.9 | 2.0 | 0.8 | 2.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 33.3% | 22.2% | 100.0% | 46.6% |
| 2016-17 MIL | 26 | 6 | — | 26.4 | 7.7 | 2.0 | 2.0 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 39.0% | 37.5% | 80.0% | 50.7% |
| 2015-16 CLE | 25 | 20 | — | 12.1 | 3.9 | 0.8 | 2.8 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 35.1% | 25.8% | 75.0% | 46.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 7 / 100
所属履歴
- 2022-23Sacramento Kings2022-10-27 〜 2023-03-29
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-17 〜 2021-04-23
- 2019-20Cleveland Cavaliers2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-19 〜 2018-12-05
- 2018-19Cleveland Cavaliers2018-12-10 〜 2019-03-06
- 2017-18Milwaukee Bucks2017-10-18 〜 2018-04-28
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-16
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-30 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-11-02 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。