- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.1
REB
平均リバウンド
0.6
AST
平均アシスト
0.2
FG%
フィールドゴール成功率
33.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
79
平均得点
2.1
平均リバウンド
0.6
平均アシスト
0.2
通算FG%
33.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 MIN | 26 | 4 | — | 7.3 | 3.8 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 54.5% | 75.0% | 算出不可 | 68.2% |
| 2008-09 BKN | 24 | 19 | — | 5.0 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 34.9% | 0.0% | 50.0% | 36.5% |
| 2007-08 合計 | 23 | 24 | — | 6.9 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 32.3% | 15.8% | 50.0% | 36.3% |
| └ BKN | 23 | 12 | — | 7.3 | 3.0 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 42.1% | 27.3% | 16.7% | 44.3% |
| └ DAL | 23 | 12 | — | 6.4 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 18.5% | 0.0% | 83.3% | 25.3% |
| 2006-07 DAL | 22 | 32 | — | 6.8 | 2.2 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 31.4% | 33.3% | 60.6% | 40.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2010-11 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 452 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 100 / 100
所属履歴
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-11-03 〜 2010-11-10
- 2008-09Brooklyn Nets2008-11-07 〜 2009-04-15
- 2007-08Dallas Mavericks2007-11-03 〜 2008-02-08
- 2007-08Brooklyn Nets2008-02-22 〜 2008-04-16
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-04 〜 2007-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。