- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
6.7
FG%
フィールドゴール成功率
55.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1101
平均得点
11.1
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
6.7
通算FG%
55.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-93 BKN | 36 | 35 | — | 14.6 | 3.6 | 1.2 | 3.1 | 0.9 | 0.1 | 0.9 | 54.8% | 0.0% | 88.9% | 60.1% |
| 1991-92 ATL | 35 | 56 | — | 19.4 | 4.6 | 1.7 | 3.3 | 1.5 | 0.0 | 0.6 | 46.2% | 50.0% | 60.5% | 48.3% |
| 1990-91 NYK | 34 | 76 | — | 28.3 | 7.8 | 2.3 | 5.7 | 1.7 | 0.1 | 1.4 | 49.9% | 25.0% | 81.4% | 54.8% |
| 1989-90 合計 | 33 | 81 | — | 31.1 | 9.7 | 3.0 | 5.6 | 1.5 | 0.1 | 1.5 | 50.4% | 25.0% | 84.7% | 56.5% |
| └ SAS | 33 | 50 | — | 35.3 | 10.9 | 3.3 | 6.0 | 1.6 | 0.1 | 1.7 | 47.8% | 11.1% | 83.2% | 53.4% |
| └ NYK | 33 | 31 | — | 24.3 | 7.9 | 2.4 | 4.9 | 1.4 | 0.2 | 1.2 | 57.9% | 42.9% | 87.7% | 65.0% |
| 1988-89 PHI | 32 | 71 | — | 32.4 | 11.6 | 2.6 | 7.8 | 1.5 | 0.2 | 1.6 | 48.3% | 7.7% | 77.4% | 52.7% |
| 1987-88 PHI | 31 | 79 | — | 36.3 | 13.7 | 3.2 | 8.0 | 2.1 | 0.3 | 2.0 | 49.5% | 13.6% | 82.5% | 55.1% |
| 1986-87 PHI | 30 | 68 | — | 38.6 | 15.6 | 3.2 | 7.9 | 2.6 | 0.2 | 2.5 | 52.7% | 23.5% | 77.7% | 57.9% |
| 1985-86 PHI | 29 | 82 | — | 39.7 | 15.4 | 2.9 | 9.2 | 2.5 | 0.3 | 2.9 | 53.7% | 25.0% | 84.2% | 59.7% |
| 1984-85 PHI | 28 | 78 | — | 33.5 | 13.1 | 2.8 | 6.4 | 2.1 | 0.3 | 2.0 | 57.0% | 23.1% | 87.9% | 61.9% |
| 1983-84 PHI | 27 | 75 | — | 33.3 | 12.7 | 2.7 | 6.4 | 2.2 | 0.3 | 2.4 | 55.0% | 40.0% | 73.3% | 59.1% |
| 1982-83 PHI | 26 | 79 | — | 31.3 | 12.5 | 1.6 | 6.9 | 1.8 | 0.4 | 1.5 | 54.2% | 20.0% | 75.4% | 58.2% |
| 1981-82 PHI | 25 | 79 | — | 31.6 | 11.2 | 0.4 | 8.4 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 52.0% | 27.3% | 77.7% | 56.9% |
| 1980-81 PHI | 24 | 81 | — | 29.8 | 9.4 | 0.7 | 6.9 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 53.3% | 37.5% | 78.7% | 57.8% |
| 1979-80 PHI | 23 | 79 | — | 33.1 | 11.4 | 0.7 | 7.0 | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 54.0% | 50.0% | 77.9% | 58.9% |
| 1978-79 PHI | 22 | 82 | — | 29.0 | 8.4 | 1.0 | 5.2 | 1.1 | 0.1 | 0.9 | 算出不可 | 算出不可 | 72.1% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1992-93 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率93実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 93 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー63ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 63 / 100
- トゥルーシューティング%95トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 95 / 100
所属履歴
- 1992-93Brooklyn Nets1993-01-13 〜 1993-04-25
- 1991-92Atlanta Hawks1991-11-02 〜 1992-04-19
- 1990-91New York Knicks1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90San Antonio Spurs1989-11-04 〜 1990-02-20
- 1989-90New York Knicks1990-02-22 〜 1990-04-22
- 1988-89Philadelphia 76ers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Philadelphia 76ers1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Philadelphia 76ers1986-10-31 〜 1987-04-15
- 1985-86Philadelphia 76ers1985-10-26 〜 1986-04-13
- 1984-85Philadelphia 76ers1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Philadelphia 76ers1983-10-28 〜 1984-04-08
- 1982-83Philadelphia 76ers1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Philadelphia 76ers1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Philadelphia 76ers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Philadelphia 76ers1979-10-12 〜 1980-03-27
- 1978-79Philadelphia 76ers1978-10-13 〜 1979-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。