- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
620
平均得点
6.9
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
0.9
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
33
PO 平均得点
9.1
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
43.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 SAC | 28 | 47 | — | 18.3 | 4.6 | 2.4 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 45.9% | 30.7% | 71.4% | 56.1% |
| 2020-21 合計 | 27 | 36 | — | 21.5 | 5.4 | 2.5 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 41.8% | 27.4% | 76.7% | 52.7% |
| └ SAC | 27 | 26 | — | 25.0 | 6.9 | 2.9 | 1.4 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 42.1% | 24.7% | 80.5% | 52.6% |
| └ MIA | 27 | 10 | — | 12.3 | 1.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.3 | 38.5% | 45.5% | 0.0% | 54.0% |
| 2019-20 合計 | 26 | 62 | — | 23.0 | 5.8 | 3.9 | 1.1 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 50.2% | 34.7% | 59.1% | 57.2% |
| └ NYK | 26 | 12 | — | 23.9 | 6.8 | 3.3 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 45.5% | 28.0% | 62.5% | 53.6% |
| └ LAC | 26 | 50 | — | 22.8 | 5.5 | 4.0 | 1.0 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 51.6% | 37.0% | 57.1% | 58.4% |
| 2018-19 POR | 25 | 60 | — | 23.6 | 7.7 | 4.5 | 1.2 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 48.7% | 27.5% | 67.1% | 54.7% |
| 2017-18 POR | 24 | 59 | — | 21.4 | 6.5 | 2.7 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 0.7 | 49.5% | 41.5% | 71.2% | 59.6% |
| 2016-17 POR | 23 | 77 | — | 28.9 | 10.0 | 4.4 | 1.1 | 1.1 | 0.9 | 1.1 | 50.3% | 35.1% | 62.1% | 57.0% |
| 2015-16 POR | 22 | 78 | — | 18.7 | 6.4 | 3.6 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 47.4% | 27.9% | 62.2% | 54.1% |
| 2014-15 ORL | 21 | 45 | — | 15.0 | 3.5 | 2.4 | 0.6 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 39.9% | 17.9% | 53.7% | 44.9% |
| 2013-14 ORL | 20 | 80 | — | 24.4 | 7.4 | 3.3 | 1.0 | 1.2 | 0.6 | 1.1 | 46.4% | 38.3% | 59.4% | 54.2% |
| 2012-13 ORL | 19 | 76 | — | 26.0 | 8.2 | 4.4 | 0.7 | 1.2 | 0.8 | 0.9 | 46.1% | 27.4% | 57.0% | 50.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 POR | 25 | 16 | — | 24.4 | 8.4 | 4.9 | 1.4 | 1.1 | 1.0 | 1.1 | 47.7% | 25.0% | 63.9% | 53.7% |
| 2017-18 POR | 24 | 2 | — | 26.6 | 8.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 53.8% | 33.3% | 算出不可 | 61.5% |
| 2016-17 POR | 23 | 4 | — | 24.8 | 7.3 | 3.3 | 0.8 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 29.4% | 16.7% | 87.5% | 38.6% |
| 2015-16 POR | 22 | 11 | — | 24.7 | 11.0 | 5.1 | 0.6 | 0.9 | 0.3 | 1.0 | 42.7% | 34.1% | 48.0% | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%57トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 57 / 100
所属履歴
- 2021-22Sacramento Kings2021-10-20 〜 2022-03-18
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-03-11
- 2020-21Sacramento Kings2021-01-24 〜 2021-05-11
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-02-05
- 2019-20New York Knicks2020-02-12 〜 2020-03-11
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-19
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-11
- 2014-15Orlando Magic2014-11-01 〜 2015-04-15
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Orlando Magic2012-11-07 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。