- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.4
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
321
平均得点
10.4
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
2.3
通算FG%
42.7%
PO 出場試合
82
PO 平均得点
9.8
PO 平均リバウンド
4.4
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
39.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 29 | 12 | — | 24.0 | 11.2 | 5.4 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 44.3% | 40.2% | 77.8% | 60.9% |
| 2024-25 CLE | 28 | 50 | — | 25.5 | 9.4 | 4.3 | 3.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 44.2% | 38.6% | 82.4% | 60.7% |
| 2023-24 CLE | 27 | 70 | — | 32.0 | 12.2 | 4.8 | 4.0 | 0.9 | 0.4 | 1.6 | 41.8% | 35.1% | 79.4% | 55.3% |
| 2022-23 MIA | 26 | 80 | — | 28.4 | 11.5 | 3.2 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 41.0% | 35.0% | 87.6% | 55.7% |
| 2021-22 MIA | 25 | 68 | — | 23.4 | 10.6 | 3.0 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 44.1% | 41.0% | 79.2% | 61.4% |
| 2020-21 MIA | 24 | 39 | — | 13.0 | 6.1 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 45.5% | 33.8% | 66.7% | 59.7% |
| 2019-20 CHI | 23 | 2 | — | 3.0 | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 72.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 29 | 18 | — | 26.8 | 9.6 | 4.8 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 1.3 | 40.6% | 35.8% | 91.7% | 57.9% |
| 2024-25 CLE | 28 | 9 | — | 27.9 | 11.7 | 5.7 | 3.9 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 41.6% | 38.8% | 83.3% | 57.3% |
| 2023-24 CLE | 27 | 12 | — | 36.3 | 9.5 | 5.3 | 2.9 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 40.8% | 34.7% | 100.0% | 54.2% |
| 2022-23 MIA | 26 | 23 | — | 28.1 | 9.3 | 3.6 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 40.2% | 31.9% | 80.0% | 53.8% |
| 2021-22 MIA | 25 | 18 | — | 29.1 | 10.9 | 4.1 | 2.1 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 37.4% | 33.1% | 72.2% | 51.6% |
| 2020-21 MIA | 24 | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%73トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 73 / 100
所属履歴
- 2025-26Cleveland Cavaliers2026-03-15 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-12-20 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Miami Heat2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-29
- 2020-21Miami Heat2020-12-29 〜 2021-05-29
- 2019-20Chicago Bulls2019-11-22 〜 2019-11-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。