- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.0
REB
平均リバウンド
4.2
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
483
平均得点
6.0
平均リバウンド
4.2
平均アシスト
1.1
通算FG%
44.4%
PO 出場試合
48
PO 平均得点
5.9
PO 平均リバウンド
3.6
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
44.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 33 | 43 | — | 10.7 | 2.0 | 2.0 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 45.2% | 23.1% | 53.8% | 50.9% |
| 2024-25 DAL | 32 | 34 | — | 18.7 | 3.0 | 2.8 | 1.3 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 38.5% | 26.5% | 76.2% | 48.9% |
| 2023-24 DAL | 31 | 43 | — | 20.2 | 4.4 | 3.3 | 1.6 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 43.2% | 34.8% | 70.2% | 57.3% |
| 2022-23 DAL | 30 | 37 | — | 25.1 | 5.9 | 3.6 | 1.4 | 0.3 | 0.8 | 0.7 | 45.6% | 34.8% | 71.1% | 59.2% |
| 2021-22 DAL | 29 | 59 | — | 24.6 | 7.0 | 5.9 | 1.2 | 0.5 | 1.0 | 0.8 | 39.8% | 32.5% | 70.8% | 53.7% |
| 2020-21 DAL | 28 | 50 | — | 26.8 | 7.1 | 5.2 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 42.2% | 41.0% | 91.9% | 60.6% |
| 2019-20 DAL | 27 | 74 | — | 25.6 | 9.1 | 5.2 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | 0.8 | 46.1% | 37.3% | 84.9% | 60.5% |
| 2018-19 DAL | 26 | 71 | — | 21.2 | 6.8 | 4.6 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 0.8 | 45.3% | 35.3% | 78.4% | 57.9% |
| 2017-18 DAL | 25 | 72 | — | 16.8 | 5.4 | 3.3 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 0.4 | 48.9% | 31.3% | 74.6% | 57.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 33 | 3 | — | 5.0 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| 2024-25 LAL | 32 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 53.2% |
| 2023-24 DAL | 31 | 13 | — | 16.8 | 3.7 | 1.9 | 1.0 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 41.0% | 42.9% | 66.7% | 57.6% |
| 2021-22 DAL | 29 | 18 | — | 25.3 | 8.7 | 4.6 | 1.1 | 0.2 | 0.8 | 0.6 | 50.9% | 43.6% | 71.4% | 68.1% |
| 2020-21 DAL | 28 | 7 | — | 26.6 | 5.3 | 3.6 | 1.4 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 40.0% | 40.0% | 71.4% | 55.9% |
| 2019-20 DAL | 27 | 6 | — | 33.8 | 6.7 | 6.5 | 1.5 | 0.3 | 1.2 | 0.7 | 33.3% | 19.2% | 75.0% | 45.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-11-08 〜 2026-05-11
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-01-25
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-04-30 〜 2025-04-30
- 2023-24Dallas Mavericks2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Dallas Mavericks2022-10-19 〜 2023-04-05
- 2021-22Dallas Mavericks2021-10-21 〜 2022-05-26
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-06-06
- 2019-20Dallas Mavericks2019-10-23 〜 2020-08-30
- 2018-19Dallas Mavericks2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-21 〜 2018-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。