- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.2
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
41.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
990
平均得点
13.2
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
2.7
通算FG%
41.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 LAL | — | 25 | — | 6.4 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 27.9% | 23.7% | 62.5% | 38.0% |
| 2015-16 LAL | — | 35 | — | 16.9 | 5.0 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 31.1% | 31.0% | 70.2% | 43.5% |
| 2013-14 NYK | — | 28 | — | 13.8 | 5.0 | 2.1 | 0.6 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 39.7% | 31.5% | 62.5% | 46.9% |
| 2012-13 LAL | — | 75 | — | 33.7 | 12.4 | 5.0 | 1.5 | 1.6 | 0.6 | 1.3 | 40.3% | 34.2% | 73.4% | 51.7% |
| 2011-12 LAL | — | 64 | — | 26.9 | 7.7 | 3.4 | 2.2 | 1.1 | 0.4 | 1.1 | 39.4% | 29.6% | 61.7% | 47.8% |
| 2010-11 LAL | — | 82 | — | 29.4 | 8.5 | 3.3 | 2.1 | 1.5 | 0.4 | 1.1 | 39.7% | 35.6% | 67.6% | 48.5% |
| 2009-10 LAL | — | 77 | — | 33.8 | 11.0 | 4.3 | 3.0 | 1.4 | 0.3 | 1.6 | 41.4% | 35.5% | 68.8% | 51.4% |
| 2008-09 HOU | — | 69 | — | 35.5 | 17.1 | 5.2 | 3.3 | 1.5 | 0.3 | 2.0 | 40.1% | 39.9% | 74.8% | 51.2% |
| 2007-08 SAC | — | 57 | — | 38.1 | 20.5 | 5.8 | 3.5 | 2.3 | 0.7 | 2.6 | 45.3% | 38.0% | 71.9% | 53.5% |
| 2006-07 SAC | — | 70 | — | 37.7 | 18.8 | 6.5 | 3.4 | 2.1 | 0.6 | 2.1 | 44.0% | 35.8% | 74.0% | 53.8% |
| 2005-06 合計 | — | 56 | — | 39.4 | 17.6 | 5.1 | 3.6 | 2.2 | 0.7 | 2.3 | 40.4% | 30.8% | 67.5% | 49.1% |
| └ IND | — | 16 | — | 37.7 | 19.4 | 4.9 | 2.2 | 2.6 | 0.7 | 2.7 | 46.0% | 33.3% | 61.2% | 53.4% |
| └ SAC | — | 40 | — | 40.1 | 16.9 | 5.2 | 4.2 | 2.0 | 0.8 | 2.2 | 38.3% | 30.2% | 71.7% | 47.4% |
| 2004-05 IND | — | 7 | — | 41.4 | 24.6 | 6.4 | 3.1 | 1.7 | 0.9 | 2.4 | 49.6% | 41.2% | 92.2% | 60.8% |
| 2003-04 IND | — | 73 | — | 37.2 | 18.3 | 5.3 | 3.7 | 2.1 | 0.7 | 2.8 | 42.1% | 31.0% | 73.3% | 51.1% |
| 2002-03 IND | — | 69 | — | 33.6 | 15.5 | 5.2 | 2.9 | 2.3 | 0.7 | 2.1 | 42.8% | 33.6% | 73.6% | 52.9% |
| 2001-02 合計 | — | 55 | — | 29.8 | 13.2 | 4.9 | 2.3 | 2.6 | 0.7 | 2.1 | 42.3% | 31.2% | 66.7% | 50.1% |
| └ IND | — | 28 | — | 29.2 | 10.9 | 5.0 | 1.8 | 2.4 | 0.6 | 1.8 | 41.1% | 21.5% | 73.3% | 48.1% |
| └ CHI | — | 27 | — | 30.4 | 15.6 | 4.9 | 2.9 | 2.8 | 0.9 | 2.6 | 43.3% | 39.6% | 62.8% | 51.6% |
| 2000-01 CHI | — | 76 | — | 31.1 | 11.9 | 3.9 | 3.0 | 2.0 | 0.6 | 2.1 | 40.1% | 29.1% | 75.0% | 48.3% |
| 1999-00 CHI | — | 72 | — | 31.1 | 12.0 | 4.3 | 2.7 | 1.7 | 0.5 | 2.3 | 40.7% | 31.4% | 67.4% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-11-06 〜 2016-04-11
- 2013-14New York Knicks2013-10-30 〜 2014-02-21
- 2012-13Los Angeles Lakers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Los Angeles Lakers2011-12-25 〜 2012-04-22
- 2010-11Los Angeles Lakers2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Los Angeles Lakers2009-10-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Houston Rockets2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-11-14 〜 2008-04-12
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Indiana Pacers2005-11-02 〜 2005-12-06
- 2005-06Sacramento Kings2006-01-27 〜 2006-04-18
- 2004-05Indiana Pacers2004-11-03 〜 2004-11-19
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-29 〜 2004-04-12
- 2002-03Indiana Pacers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Chicago Bulls2001-12-20 〜 2002-02-15
- 2001-02Indiana Pacers2002-02-22 〜 2002-04-17
- 2000-01Chicago Bulls2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Chicago Bulls1999-11-03 〜 2000-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。