- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
48.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
456
平均得点
5.6
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
0.9
通算FG%
48.2%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
5.2
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
53.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIL | 30 | 9 | — | 12.8 | 4.8 | 3.8 | 0.1 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 48.3% | 38.9% | 88.9% | 65.2% |
| 2020-21 MIA | 28 | 3 | — | 10.0 | 3.3 | 2.3 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 42.9% | 42.9% | 50.0% | 63.5% |
| 2019-20 MIA | 27 | 51 | — | 20.3 | 6.1 | 5.1 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 50.9% | 41.4% | 64.3% | 62.7% |
| 2018-19 POR | 26 | 61 | — | 14.4 | 5.9 | 3.8 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 54.5% | 45.0% | 84.3% | 67.5% |
| 2017-18 POR | 25 | 33 | — | 7.7 | 3.4 | 2.1 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 59.0% | 42.3% | 81.8% | 67.6% |
| 2016-17 POR | 24 | 74 | — | 16.5 | 5.4 | 3.2 | 1.0 | 0.2 | 0.4 | 0.5 | 38.6% | 34.7% | 87.5% | 50.7% |
| 2015-16 POR | 23 | 61 | — | 21.8 | 8.4 | 5.1 | 1.5 | 0.1 | 0.3 | 1.3 | 44.8% | 37.7% | 76.1% | 56.1% |
| 2014-15 POR | 22 | 55 | — | 15.4 | 5.9 | 4.5 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 51.0% | 42.0% | 93.8% | 63.1% |
| 2013-14 POR | 21 | 40 | — | 8.9 | 2.5 | 2.8 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 45.1% | 0.0% | 76.2% | 48.9% |
| 2012-13 POR | 20 | 69 | — | 17.5 | 5.5 | 3.7 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 0.7 | 54.5% | 42.9% | 80.9% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIL | 30 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2019-20 MIA | 27 | 3 | — | 10.3 | 4.7 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 62.5% | 50.0% | 100.0% | 78.8% |
| 2018-19 POR | 26 | 11 | — | 15.5 | 7.7 | 3.6 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 52.3% | 42.4% | 33.3% | 61.6% |
| 2017-18 POR | 25 | 2 | — | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2016-17 POR | 24 | 3 | — | 10.2 | 0.7 | 2.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.3 | 20.0% | 0.0% | 算出不可 | 20.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率84実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 84 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 90 / 100
所属履歴
- 2022-23Milwaukee Bucks2023-02-24 〜 2023-04-22
- 2020-21Miami Heat2020-12-25 〜 2021-01-09
- 2019-20Miami Heat2019-10-23 〜 2020-10-04
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-05-20
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-19
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-03-14
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-11-04 〜 2015-04-15
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-11-01 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。