- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.6
REB
平均リバウンド
1.5
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
38.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
55
平均得点
2.6
平均リバウンド
1.5
平均アシスト
0.3
通算FG%
38.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 25 | 4 | — | 9.3 | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 28.6% | 0.0% | 100.0% | 38.1% |
| 2020-21 合計 | 23 | 39 | — | 7.2 | 2.4 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 37.1% | 26.0% | 80.0% | 48.6% |
| └ CLE | 23 | 16 | — | 11.6 | 4.3 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 42.1% | 28.1% | 78.6% | 53.8% |
| └ LAC | 23 | 23 | — | 4.2 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 28.1% | 22.2% | 83.3% | 39.0% |
| 2019-20 LAC | 22 | 12 | — | 5.3 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 43.8% | 45.0% | 100.0% | 61.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率2実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 2 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2022-23Boston Celtics2022-11-28 〜 2023-04-09
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-03-20
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-18 〜 2021-05-16
- 2019-20LA Clippers2019-10-24 〜 2020-02-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。