- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.4
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
46.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
609
平均得点
12.4
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.3
通算FG%
46.5%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
7.7
PO 平均リバウンド
3.3
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
43.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 LAL | 29 | 26 | — | 10.7 | 7.0 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 1.0 | 49.0% | 17.6% | 71.8% | 53.2% |
| 2017-18 NYK | 28 | 74 | — | 22.3 | 13.2 | 5.6 | 1.7 | 0.5 | 0.6 | 1.9 | 50.7% | 39.5% | 78.0% | 55.6% |
| 2016-17 MIL | 27 | 56 | — | 16.7 | 9.4 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 0.5 | 1.2 | 53.2% | 41.9% | 74.3% | 58.4% |
| 2015-16 HOU | 26 | 20 | — | 18.1 | 12.8 | 4.9 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 52.2% | 33.3% | 77.6% | 56.3% |
| 2014-15 MIA | 25 | 24 | — | 21.0 | 8.8 | 3.7 | 1.3 | 0.6 | 0.5 | 1.5 | 43.4% | 23.5% | 76.9% | 47.4% |
| 2013-14 MIA | 24 | 55 | — | 15.1 | 7.9 | 3.1 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 49.9% | 38.9% | 77.2% | 55.9% |
| 2012-13 PHX | 23 | 75 | — | 20.7 | 10.1 | 3.8 | 1.5 | 0.4 | 0.5 | 1.9 | 40.5% | 31.3% | 74.6% | 46.2% |
| 2011-12 MIN | 22 | 47 | — | 23.1 | 11.5 | 4.4 | 1.0 | 0.4 | 0.4 | 1.7 | 44.5% | 37.6% | 64.2% | 50.2% |
| 2010-11 MIN | 21 | 73 | — | 32.4 | 19.2 | 5.6 | 2.2 | 0.7 | 0.7 | 2.7 | 45.0% | 36.6% | 75.3% | 51.0% |
| 2009-10 MIA | 20 | 78 | — | 29.8 | 14.8 | 6.4 | 1.3 | 1.0 | 0.6 | 1.7 | 45.0% | 27.5% | 80.0% | 50.5% |
| 2008-09 MIA | 19 | 81 | — | 24.8 | 13.9 | 5.4 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 47.2% | 40.7% | 77.2% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 MIL | 27 | 4 | — | 12.0 | 4.3 | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 35.0% | 60.0% | 0.0% | 39.1% |
| 2015-16 HOU | 26 | 5 | — | 16.1 | 10.4 | 4.2 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 1.4 | 47.8% | 33.3% | 85.7% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率40実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 40 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%41トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 41 / 100
所属履歴
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-10-18 〜 2019-02-05
- 2017-18New York Knicks2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17Milwaukee Bucks2016-10-26 〜 2017-04-24
- 2015-16Houston Rockets2016-03-05 〜 2016-04-27
- 2014-15Miami Heat2015-02-27 〜 2015-04-15
- 2013-14Miami Heat2013-11-05 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Minnesota Timberwolves2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Minnesota Timberwolves2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Miami Heat2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。