- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.2
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
40.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
395
平均得点
10.2
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
4.3
通算FG%
40.2%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
4.7
PO 平均リバウンド
2.4
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
39.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ORL | 31 | 4 | — | 11.3 | 4.3 | 1.3 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 42.9% | 33.3% | 57.1% | 49.8% |
| 2020-21 ORL | 29 | 31 | — | 25.8 | 8.8 | 4.5 | 4.2 | 0.8 | 0.5 | 2.2 | 38.9% | 24.6% | 61.3% | 44.9% |
| 2019-20 ORL | 28 | 45 | — | 18.5 | 7.2 | 3.3 | 2.4 | 1.1 | 0.5 | 1.2 | 42.7% | 29.3% | 83.2% | 53.5% |
| 2018-19 合計 | 27 | 28 | — | 13.3 | 4.8 | 2.5 | 2.5 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 37.4% | 26.3% | 60.4% | 45.8% |
| └ ORL | 27 | 12 | — | 19.0 | 5.4 | 4.8 | 4.1 | 0.9 | 0.8 | 0.8 | 33.9% | 15.8% | 74.1% | 44.0% |
| └ HOU | 27 | 16 | — | 9.0 | 4.3 | 0.8 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 41.0% | 36.8% | 46.2% | 47.6% |
| 2017-18 CHA | 26 | 52 | — | 16.1 | 4.6 | 2.7 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 33.2% | 23.7% | 82.0% | 44.6% |
| 2016-17 CHI | 25 | 45 | — | 18.8 | 6.6 | 3.4 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 1.5 | 36.6% | 23.4% | 75.3% | 43.7% |
| 2015-16 MIL | 24 | 54 | — | 30.5 | 11.5 | 5.1 | 5.2 | 1.5 | 0.8 | 2.8 | 45.2% | 27.3% | 65.4% | 49.7% |
| 2014-15 合計 | 23 | 66 | — | 32.6 | 14.6 | 5.3 | 6.7 | 1.7 | 0.5 | 3.8 | 39.6% | 23.5% | 69.4% | 46.1% |
| └ PHI | 23 | 41 | — | 33.9 | 15.0 | 6.2 | 7.4 | 1.5 | 0.4 | 4.2 | 38.0% | 25.6% | 64.3% | 44.4% |
| └ MIL | 23 | 25 | — | 30.3 | 14.1 | 4.0 | 5.6 | 2.0 | 0.5 | 3.2 | 42.9% | 14.3% | 78.0% | 49.6% |
| 2013-14 PHI | 22 | 70 | — | 34.5 | 16.7 | 6.2 | 6.3 | 1.9 | 0.6 | 3.5 | 40.5% | 26.4% | 70.3% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 ORL | 27 | 5 | — | 18.4 | 6.6 | 4.0 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 1.6 | 38.7% | 25.0% | 87.5% | 47.8% |
| 2016-17 CHI | 25 | 5 | — | 10.5 | 2.8 | 0.8 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | 41.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2022-23Orlando Magic2023-04-02 〜 2023-04-09
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-04-14
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-04
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2018-12-19
- 2018-19Orlando Magic2019-03-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Charlotte Hornets2017-11-05 〜 2018-03-04
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-02-27
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-11-13 〜 2015-02-03
- 2014-15Milwaukee Bucks2015-02-25 〜 2015-04-15
- 2013-14Philadelphia 76ers2013-10-30 〜 2014-04-16
受賞歴
- 2013-14新人王