- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.7
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1103
平均得点
15.7
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
2.9
通算FG%
44.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 36 | 46 | — | 15.4 | 4.4 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.5 | 44.0% | 39.0% | 53.3% | 53.0% |
| └ BOS | 36 | 21 | — | 15.0 | 5.2 | 1.6 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 50.6% | 46.3% | 33.3% | 60.8% |
| └ SAS | 36 | 25 | — | 15.8 | 3.7 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 38.1% | 31.7% | 66.7% | 46.1% |
| 2008-09 SAS | 35 | 81 | — | 28.8 | 9.7 | 3.3 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 43.7% | 41.1% | 82.3% | 54.7% |
| 2007-08 SAS | 34 | 82 | — | 26.9 | 10.1 | 3.1 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 41.4% | 37.0% | 80.0% | 51.9% |
| 2006-07 SAS | 33 | 82 | — | 22.1 | 9.0 | 2.7 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 41.2% | 36.4% | 91.8% | 52.4% |
| 2005-06 SAS | 32 | 77 | — | 26.5 | 10.1 | 3.2 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 41.2% | 39.4% | 85.2% | 52.3% |
| 2004-05 DAL | 31 | 64 | — | 37.0 | 15.7 | 4.1 | 2.6 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 42.7% | 40.7% | 83.1% | 51.9% |
| 2003-04 DAL | 30 | 72 | — | 38.7 | 18.6 | 4.5 | 2.9 | 1.2 | 0.5 | 1.2 | 44.3% | 40.5% | 85.0% | 53.9% |
| 2002-03 DAL | 29 | 69 | — | 38.3 | 19.3 | 5.8 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 42.5% | 37.0% | 86.1% | 51.4% |
| 2001-02 DAL | 28 | 69 | — | 39.9 | 20.6 | 5.2 | 3.3 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 46.3% | 33.9% | 83.7% | 53.2% |
| 2000-01 DAL | 27 | 82 | — | 42.0 | 21.5 | 5.2 | 4.4 | 1.4 | 0.4 | 2.3 | 45.8% | 34.6% | 77.5% | 52.1% |
| 1999-00 DAL | 26 | 82 | — | 42.3 | 22.6 | 6.3 | 5.3 | 1.3 | 0.4 | 2.4 | 45.7% | 40.1% | 82.0% | 52.2% |
| 1998-99 DAL | 25 | 50 | — | 41.1 | 20.2 | 5.3 | 4.4 | 1.3 | 0.3 | 2.1 | 44.4% | 33.1% | 82.3% | 51.7% |
| 1997-98 DAL | 24 | 82 | — | 41.5 | 21.5 | 5.3 | 4.9 | 1.6 | 0.4 | 2.7 | 44.9% | 35.7% | 78.4% | 52.2% |
| 1996-97 合計 | 23 | 83 | — | 33.6 | 15.0 | 4.5 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 2.0 | 44.4% | 36.1% | 80.8% | 53.0% |
| └ DAL | 23 | 56 | — | 35.6 | 16.0 | 4.5 | 2.8 | 0.9 | 0.4 | 2.1 | 43.2% | 38.7% | 80.7% | 52.7% |
| └ PHX | 23 | 27 | — | 29.5 | 13.0 | 4.4 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 47.5% | 25.5% | 81.2% | 53.8% |
| 1995-96 PHX | 22 | 82 | — | 39.2 | 15.0 | 4.6 | 3.5 | 1.0 | 0.4 | 1.6 | 47.6% | 32.8% | 74.9% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2009-10San Antonio Spurs2009-10-28 〜 2010-02-26
- 2009-10Boston Celtics2010-03-09 〜 2010-04-14
- 2008-09San Antonio Spurs2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08San Antonio Spurs2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07San Antonio Spurs2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06San Antonio Spurs2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Dallas Mavericks2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Dallas Mavericks2003-10-28 〜 2004-04-14
- 2002-03Dallas Mavericks2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Dallas Mavericks2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Dallas Mavericks2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Dallas Mavericks1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Dallas Mavericks1999-02-05 〜 1999-05-04
- 1997-98Dallas Mavericks1997-10-31 〜 1998-04-17
- 1996-97Phoenix Suns1996-11-01 〜 1996-12-25
- 1996-97Dallas Mavericks1996-12-28 〜 1997-04-19
- 1995-96Phoenix Suns1995-11-03 〜 1996-04-21
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。