- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
47.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
446
平均得点
8.4
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
1.2
通算FG%
47.4%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
28.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 合計 | 26 | 25 | — | 11.2 | 2.4 | 2.7 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 25.0% | 78.6% | 41.6% |
| └ DAL | 26 | 13 | — | 9.4 | 0.9 | 2.5 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 30.8% | 0.0% | 80.0% | 39.5% |
| └ CHA | 26 | 12 | — | 13.3 | 4.0 | 2.9 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.6 | 34.0% | 29.4% | 77.8% | 42.1% |
| 2018-19 CHA | 25 | 64 | — | 18.4 | 6.7 | 3.8 | 1.0 | 0.5 | 0.6 | 0.7 | 47.6% | 34.0% | 77.2% | 55.3% |
| 2017-18 CHA | 24 | 74 | — | 25.0 | 9.2 | 4.1 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.7 | 50.4% | 0.0% | 68.4% | 53.6% |
| 2016-17 CHA | 23 | 81 | — | 29.0 | 9.2 | 7.0 | 1.4 | 1.0 | 1.0 | 0.7 | 47.7% | 11.1% | 78.4% | 52.8% |
| 2015-16 CHA | 22 | 7 | — | 29.3 | 12.7 | 6.4 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 1.1 | 54.1% | 42.9% | 69.0% | 60.3% |
| 2014-15 CHA | 21 | 55 | — | 28.9 | 10.9 | 7.6 | 1.4 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 46.5% | 算出不可 | 70.1% | 51.9% |
| 2013-14 CHA | 20 | 62 | — | 24.2 | 7.2 | 5.2 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 1.0 | 47.3% | 11.1% | 61.4% | 51.6% |
| 2012-13 CHA | 19 | 78 | — | 26.0 | 9.0 | 5.8 | 1.5 | 0.7 | 0.9 | 1.3 | 45.8% | 22.2% | 74.9% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DAL | 26 | 6 | — | 9.0 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 28.6% | 22.2% | 66.7% | 42.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー70ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 70 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-25 〜 2020-01-10
- 2019-20Dallas Mavericks2020-02-21 〜 2020-08-30
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-25 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2016-01-29 〜 2016-02-10
- 2014-15Charlotte Hornets2014-10-29 〜 2015-03-27
- 2013-14Charlotte Hornets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Charlotte Hornets2012-11-02 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。