- 状態
- 現役
PTS
平均得点
17.3
REB
平均リバウンド
6.5
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
49.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
402
平均得点
17.3
平均リバウンド
6.5
平均アシスト
1.6
通算FG%
49.3%
PO 出場試合
75
PO 平均得点
13.0
PO 平均リバウンド
6.8
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
44.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BKN | 28 | 5 | — | 30.9 | 20.8 | 7.0 | 1.0 | 1.8 | 0.6 | 2.0 | 46.8% | 40.5% | 83.3% | 61.2% |
| 2025-26 BKN | 27 | 52 | — | 32.4 | 24.2 | 7.1 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 2.3 | 46.3% | 36.3% | 85.9% | 59.5% |
| 2024-25 DEN | 26 | 77 | — | 33.7 | 18.2 | 7.0 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 1.4 | 50.4% | 39.5% | 76.8% | 61.7% |
| 2023-24 DEN | 25 | 81 | — | 31.7 | 16.7 | 7.0 | 1.5 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 48.4% | 39.7% | 83.6% | 60.1% |
| 2022-23 DEN | 24 | 62 | — | 29.0 | 17.4 | 5.5 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 48.7% | 41.4% | 80.0% | 62.1% |
| 2021-22 DEN | 23 | 9 | — | 29.4 | 9.9 | 6.6 | 1.9 | 1.1 | 0.2 | 1.3 | 35.9% | 20.8% | 55.6% | 41.6% |
| 2020-21 DEN | 22 | 61 | — | 31.4 | 19.0 | 7.3 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 1.3 | 54.2% | 44.5% | 79.1% | 66.3% |
| 2019-20 DEN | 21 | 55 | — | 16.4 | 9.3 | 4.7 | 0.8 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 50.9% | 42.2% | 83.3% | 61.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DEN | 26 | 14 | — | 30.9 | 9.1 | 5.5 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 39.2% | 34.3% | 71.4% | 50.7% |
| 2023-24 DEN | 25 | 12 | — | 36.8 | 15.8 | 6.8 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 1.5 | 46.6% | 40.7% | 76.9% | 60.0% |
| 2022-23 DEN | 24 | 20 | — | 32.7 | 13.3 | 8.1 | 1.6 | 0.5 | 0.6 | 0.5 | 42.3% | 35.1% | 79.3% | 54.1% |
| 2020-21 DEN | 22 | 10 | — | 33.3 | 17.4 | 6.2 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 1.6 | 47.4% | 39.7% | 81.0% | 60.3% |
| 2019-20 DEN | 21 | 19 | — | 23.7 | 11.4 | 6.7 | 0.8 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 47.6% | 38.2% | 74.3% | 60.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト24アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 24 / 100
- ブロック68ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 68 / 100
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率46フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 46 / 100
- 3ポイント成功率653ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 65 / 100
- フリースロー成功率56フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 56 / 100
- 平均出場時間79平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 79 / 100
- 得点88得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 88 / 100
- リバウンド85リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 85 / 100
- スティール92スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 92 / 100
- ターンオーバー19ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 19 / 100
- トゥルーシューティング%66トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 66 / 100
所属履歴
- 2026-27Brooklyn Nets2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Brooklyn Nets2025-10-22 〜 2026-03-10
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2021-11-06
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-06-13
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-31 〜 2020-09-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。