- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
556
平均得点
8.3
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
42.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 TOR | 30 | 19 | — | 20.4 | 5.3 | 1.9 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 34.7% | 31.3% | 66.7% | 47.2% |
| 2011-12 BOS | 29 | 42 | — | 21.9 | 6.9 | 3.1 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 38.5% | 33.5% | 64.5% | 50.9% |
| 2010-11 合計 | 28 | 57 | — | 19.4 | 7.2 | 2.2 | 0.6 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 39.2% | 36.0% | 68.4% | 52.6% |
| └ ORL | 28 | 19 | — | 21.8 | 6.7 | 2.6 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 39.1% | 39.1% | 50.0% | 54.0% |
| └ PHX | 28 | 38 | — | 18.2 | 7.4 | 2.0 | 0.6 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 39.2% | 34.2% | 70.6% | 51.9% |
| 2009-10 ORL | 27 | 75 | — | 22.5 | 8.7 | 2.9 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 43.2% | 37.9% | 63.3% | 55.5% |
| 2008-09 ORL | 26 | 54 | — | 24.6 | 9.4 | 3.3 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 41.3% | 35.9% | 70.9% | 53.8% |
| 2007-08 GSW | 25 | 66 | — | 19.9 | 7.2 | 3.7 | 0.7 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 43.9% | 36.1% | 67.3% | 54.9% |
| 2006-07 GSW | 24 | 72 | — | 26.9 | 11.1 | 4.5 | 0.9 | 0.7 | 0.8 | 1.5 | 48.8% | 38.8% | 64.8% | 59.0% |
| 2005-06 GSW | 23 | 52 | — | 22.8 | 9.3 | 3.1 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.5 | 40.4% | 31.8% | 60.8% | 50.0% |
| 2004-05 GSW | 22 | 67 | — | 20.0 | 9.5 | 2.8 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 42.7% | 34.4% | 69.8% | 53.9% |
| 2003-04 GSW | 21 | 52 | — | 14.4 | 5.4 | 2.3 | 0.5 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 41.6% | 33.3% | 69.3% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2012-13Toronto Raptors2012-11-30 〜 2013-03-20
- 2011-12Boston Celtics2012-01-11 〜 2012-04-26
- 2010-11Orlando Magic2010-10-28 〜 2010-12-12
- 2010-11Phoenix Suns2010-12-23 〜 2011-03-23
- 2009-10Orlando Magic2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Orlando Magic2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Golden State Warriors2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Golden State Warriors2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Golden State Warriors2005-11-02 〜 2006-04-12
- 2004-05Golden State Warriors2004-11-20 〜 2005-04-20
- 2003-04Golden State Warriors2003-10-29 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。