- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.1
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
66.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
905
平均得点
14.1
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
2.9
通算FG%
66.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1985-86 BKN | 33 | 79 | — | 19.9 | 7.8 | 4.2 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 42.2% | 21.7% | 78.5% | 50.5% |
| 1984-85 GSW | 32 | 66 | — | 23.7 | 13.3 | 5.9 | 2.3 | 1.1 | 0.5 | 2.1 | 42.6% | 算出不可 | 82.3% | 51.3% |
| 1983-84 GSW | 31 | 78 | — | 27.2 | 13.6 | 6.6 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 2.8 | 42.1% | 17.2% | 78.3% | 50.9% |
| 1982-83 合計 | 30 | 79 | — | 25.7 | 14.2 | 5.0 | 3.2 | 0.9 | 0.5 | 2.5 | 42.6% | 算出不可 | 82.1% | 50.4% |
| └ MIL | 30 | 7 | — | 21.9 | 12.7 | 2.6 | 1.6 | 0.1 | 0.1 | 1.7 | 46.1% | 0.0% | 77.8% | 47.9% |
| └ BKN | 30 | 42 | — | 23.3 | 13.4 | 3.1 | 3.4 | 1.0 | 0.4 | 2.0 | 40.1% | 算出不可 | 81.6% | 48.3% |
| └ GSW | 30 | 30 | — | 30.0 | 15.5 | 8.2 | 3.3 | 0.8 | 0.8 | 3.5 | 45.1% | 5.9% | 82.9% | 53.7% |
| 1981-82 MIL | 29 | 76 | — | 25.5 | 12.9 | 0.8 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 2.4 | 49.1% | 12.5% | 80.1% | 55.2% |
| 1980-81 MIL | 28 | 82 | — | 25.8 | 12.5 | 1.5 | 3.5 | 1.1 | 0.8 | 2.7 | 44.8% | 17.6% | 78.9% | 51.6% |
| 1979-80 IND | 27 | 82 | — | 32.3 | 19.1 | 2.1 | 4.2 | 1.3 | 1.2 | 1.7 | 46.3% | 算出不可 | 79.9% | 52.8% |
| 1978-79 CHI | 26 | 82 | — | 27.9 | 15.4 | 3.0 | 4.3 | 0.6 | 0.5 | 1.7 | 算出不可 | 算出不可 | 83.0% | 算出不可 |
| 1977-78 CHI | 25 | 81 | — | 30.3 | 18.3 | 3.6 | 3.0 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 46.2% | 算出不可 | 81.2% | 52.6% |
| 1976-77 CHI | 24 | 81 | — | 29.7 | 17.3 | 1.9 | 2.1 | 0.7 | 0.6 | — | 算出不可 | 算出不可 | 79.6% | 算出不可 |
| 1975-76 CHI | 23 | 81 | — | 28.1 | 15.3 | 2.5 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | — | 算出不可 | 算出不可 | 78.6% | 算出不可 |
| 1974-75 CHI | 22 | 38 | — | 6.7 | 3.8 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 63.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1985-86 シーズン・規定到達者 211 人の中での位置
- アシスト63アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 63 / 100
- ブロック52ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 52 / 100
- 実効フィールドゴール成功率16実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 323 人中): 16 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率55フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 140 人中): 55 / 100
- 平均出場時間29平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 29 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 29 / 100
- リバウンド53リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 53 / 100
- スティール52スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 52 / 100
- ターンオーバー26ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 325 人中): 26 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 324 人中): 34 / 100
所属履歴
- 1985-86Brooklyn Nets1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Golden State Warriors1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Golden State Warriors1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Milwaukee Bucks1982-10-30 〜 1983-03-01
- 1982-83Brooklyn Nets1982-11-10 〜 1983-02-05
- 1982-83Golden State Warriors1983-02-09 〜 1983-04-16
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Milwaukee Bucks1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Indiana Pacers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Chicago Bulls1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Chicago Bulls1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Chicago Bulls1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Chicago Bulls1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Chicago Bulls1974-10-19 〜 1975-04-06
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。