- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.6
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
645
平均得点
14.6
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
2.8
通算FG%
48.4%
PO 出場試合
76
PO 平均得点
13.8
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
2.6
PO 通算FG%
48.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 30 | 7 | — | 25.8 | 6.1 | 2.7 | 1.7 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 30.8% | 26.9% | 100.0% | 40.0% |
| 2025-26 NYK | 29 | 82 | — | 32.9 | 14.4 | 3.8 | 3.7 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 49.0% | 37.1% | 82.7% | 58.7% |
| 2024-25 NYK | 28 | 82 | — | 37.1 | 17.6 | 3.2 | 3.7 | 0.9 | 0.5 | 1.6 | 50.0% | 35.4% | 81.4% | 58.5% |
| 2023-24 BKN | 27 | 82 | — | 34.8 | 19.6 | 4.5 | 3.6 | 1.0 | 0.4 | 2.0 | 43.6% | 37.2% | 81.4% | 56.0% |
| 2022-23 合計 | 26 | 83 | — | 35.7 | 20.1 | 4.4 | 3.3 | 1.1 | 0.7 | 1.5 | 46.8% | 38.2% | 89.5% | 58.7% |
| └ BKN | 26 | 27 | — | 34.3 | 26.1 | 4.5 | 2.7 | 1.0 | 0.6 | 1.8 | 47.5% | 37.6% | 89.4% | 60.7% |
| └ PHX | 26 | 56 | — | 36.4 | 17.2 | 4.3 | 3.6 | 1.2 | 0.8 | 1.4 | 46.3% | 38.7% | 89.7% | 57.4% |
| 2021-22 PHX | 25 | 82 | — | 34.8 | 14.2 | 4.2 | 2.3 | 1.2 | 0.4 | 0.8 | 53.4% | 36.9% | 83.4% | 62.7% |
| 2020-21 PHX | 24 | 72 | — | 32.7 | 13.5 | 4.3 | 2.1 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 54.3% | 42.5% | 84.0% | 66.7% |
| 2019-20 PHX | 23 | 73 | — | 28.0 | 9.1 | 4.0 | 1.8 | 1.4 | 0.6 | 1.0 | 51.0% | 36.1% | 84.4% | 62.0% |
| 2018-19 PHX | 22 | 82 | — | 29.5 | 8.3 | 3.2 | 2.1 | 1.6 | 0.5 | 0.9 | 43.0% | 33.5% | 80.5% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 29 | 19 | — | 32.1 | 13.5 | 3.2 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.9 | 55.9% | 36.5% | 92.0% | 64.3% |
| 2024-25 NYK | 28 | 18 | — | 39.2 | 15.6 | 4.5 | 2.9 | 1.7 | 0.9 | 2.1 | 45.6% | 33.3% | 75.0% | 51.8% |
| 2022-23 BKN | 26 | 4 | — | 39.3 | 23.5 | 5.3 | 4.0 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | 42.9% | 40.0% | 78.3% | 53.9% |
| 2021-22 PHX | 25 | 13 | — | 38.4 | 13.3 | 4.7 | 2.8 | 1.1 | 1.0 | 0.8 | 47.8% | 39.4% | 93.3% | 57.2% |
| 2020-21 PHX | 24 | 22 | — | 32.1 | 11.1 | 4.3 | 1.6 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 48.4% | 36.8% | 89.3% | 60.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト45アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率63ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 6 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間59平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- 得点27得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 27 / 100
- リバウンド30リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 30 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-31
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Brooklyn Nets2023-02-11 〜 2023-04-22
- 2021-22Phoenix Suns2021-10-20 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Phoenix Suns2018-10-17 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。