- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
53.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
706
平均得点
12.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
2.3
通算FG%
53.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 合計 | 29 | 82 | — | 24.6 | 10.2 | 0.7 | 1.4 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 46.9% | 算出不可 | 62.9% | 50.5% |
| └ PHI | 29 | 43 | — | 22.8 | 8.8 | 0.6 | 1.1 | 0.1 | 0.9 | 0.5 | 51.0% | 33.3% | 58.8% | 53.3% |
| └ IND | 29 | 39 | — | 26.6 | 11.7 | 0.8 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 43.8% | 算出不可 | 66.0% | 48.4% |
| 1980-81 IND | 28 | 76 | — | 31.3 | 14.0 | 1.2 | 3.2 | 0.6 | 0.9 | 1.6 | 算出不可 | 0.0% | 70.8% | 算出不可 |
| 1979-80 IND | 27 | 77 | — | 30.3 | 11.8 | 1.3 | 3.6 | 0.6 | 0.4 | 1.4 | 50.5% | 50.0% | 66.5% | 53.3% |
| 1978-79 IND | 26 | 81 | — | 31.3 | 14.7 | 2.8 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 1.4 | 46.5% | 算出不可 | 67.2% | 50.3% |
| 1977-78 IND | 25 | 82 | — | 33.8 | 15.3 | 2.7 | 2.9 | 0.9 | 0.4 | 1.0 | 47.9% | 算出不可 | 74.3% | 52.5% |
| 1976-77 合計 | 24 | 77 | — | 24.8 | 12.3 | 1.5 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | — | 47.8% | 算出不可 | 72.3% | 53.1% |
| └ OKC | 24 | 44 | — | 18.0 | 7.5 | 1.1 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | — | 48.8% | 算出不可 | 69.0% | 52.2% |
| └ BKN | 24 | 33 | — | 33.8 | 18.6 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 0.4 | — | 47.3% | 算出不可 | 73.5% | 53.5% |
| 1975-76 合計 | 23 | 73 | — | 21.5 | 7.9 | 2.1 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | — | 46.2% | 算出不可 | 68.3% | 51.1% |
| └ OKC | 23 | 66 | — | 22.7 | 8.4 | 2.0 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | — | 47.1% | 算出不可 | 67.5% | 51.8% |
| └ PHX | 23 | 7 | — | 9.7 | 3.0 | 3.3 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | — | 30.8% | 算出不可 | 100.0% | 37.2% |
| 1974-75 PHX | 22 | 82 | — | 27.3 | 12.5 | 6.5 | 1.9 | 0.8 | 0.5 | — | 46.1% | 算出不可 | 71.4% | 50.0% |
| 1973-74 PHX | 21 | 76 | — | 25.2 | 10.1 | 0.9 | 2.1 | 0.1 | 0.2 | — | 39.9% | 算出不可 | 67.1% | 43.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト31アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 31 / 100
- ブロック78ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 78 / 100
- 実効フィールドゴール成功率39実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 39 / 100
- フィールドゴール成功率16フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 91 人中): 16 / 100
- フリースロー成功率4フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 137 人中): 4 / 100
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 51 / 100
- 得点49得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 49 / 100
- リバウンド37リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 37 / 100
- スティール35スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 35 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 38 / 100
所属履歴
- 1981-82Indiana Pacers1981-10-30 〜 1982-01-19
- 1981-82Philadelphia 76ers1982-01-22 〜 1982-04-18
- 1980-81Indiana Pacers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Indiana Pacers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Indiana Pacers1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Indiana Pacers1977-10-19 〜 1978-04-08
- 1976-77Oklahoma City Thunder1976-10-24 〜 1977-01-25
- 1976-77Brooklyn Nets1977-02-02 〜 1977-04-10
- 1975-76Phoenix Suns1975-10-25 〜 1975-11-19
- 1975-76Oklahoma City Thunder1975-11-25 〜 1976-04-11
- 1974-75Phoenix Suns1974-10-17 〜 1975-04-06
- 1973-74Phoenix Suns1973-10-10 〜 1974-03-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。