- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.7
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
5.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
1001
平均得点
14.7
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
5.5
通算FG%
43.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 NYK | 33 | 39 | — | 14.2 | 2.6 | 1.5 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 28.2% | 31.8% | 75.0% | 40.4% |
| 2010-11 合計 | 32 | 80 | — | 28.6 | 8.6 | 2.4 | 3.3 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 43.1% | 44.0% | 62.9% | 57.0% |
| └ WAS | 32 | 2 | — | 14.5 | 1.0 | 1.5 | 4.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 11.1% | 0.0% | 算出不可 | 11.1% |
| └ ATL | 32 | 56 | — | 29.9 | 9.4 | 2.6 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 43.5% | 44.1% | 63.0% | 57.0% |
| └ MIA | 32 | 22 | — | 26.5 | 7.3 | 2.2 | 2.5 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 43.7% | 45.5% | 62.5% | 60.1% |
| 2009-10 ATL | 31 | 80 | — | 27.4 | 9.1 | 2.3 | 3.9 | 0.8 | 0.0 | 1.1 | 41.6% | 38.9% | 86.1% | 53.8% |
| 2008-09 ATL | 30 | 79 | — | 34.7 | 14.9 | 3.5 | 5.0 | 1.2 | 0.1 | 1.6 | 43.5% | 39.0% | 78.9% | 54.4% |
| 2007-08 合計 | 29 | 48 | — | 32.8 | 13.9 | 3.3 | 6.0 | 1.1 | 0.1 | 2.5 | 41.1% | 37.5% | 78.0% | 51.5% |
| └ SAC | 29 | 15 | — | 31.5 | 13.5 | 3.7 | 5.0 | 1.3 | 0.1 | 2.5 | 40.6% | 39.3% | 74.2% | 49.4% |
| └ ATL | 29 | 33 | — | 33.3 | 14.1 | 3.2 | 6.5 | 1.1 | 0.1 | 2.5 | 41.4% | 36.9% | 79.7% | 52.6% |
| 2006-07 SAC | 28 | 82 | — | 33.9 | 17.1 | 3.2 | 4.7 | 1.1 | 0.1 | 2.4 | 40.4% | 36.0% | 83.0% | 53.2% |
| 2005-06 SAC | 27 | 82 | — | 38.6 | 21.1 | 2.9 | 5.4 | 1.0 | 0.1 | 2.4 | 43.2% | 38.6% | 84.9% | 55.4% |
| 2004-05 SAC | 26 | 80 | — | 38.6 | 19.6 | 4.2 | 6.8 | 1.6 | 0.4 | 2.5 | 44.3% | 36.0% | 77.5% | 54.3% |
| 2003-04 SAC | 25 | 82 | — | 36.3 | 18.4 | 3.4 | 5.4 | 1.4 | 0.2 | 2.1 | 45.0% | 39.2% | 81.5% | 56.4% |
| 2002-03 SAC | 24 | 55 | — | 33.4 | 15.9 | 2.7 | 5.2 | 1.3 | 0.1 | 2.3 | 47.0% | 40.9% | 86.1% | 55.9% |
| 2001-02 SAC | 23 | 80 | — | 33.2 | 13.7 | 2.8 | 5.0 | 1.1 | 0.2 | 1.7 | 45.3% | 37.0% | 80.3% | 51.3% |
| 2000-01 MEM | 22 | 82 | — | 38.9 | 15.9 | 3.7 | 8.4 | 1.3 | 0.1 | 3.0 | 45.4% | 37.9% | 76.1% | 52.5% |
| 1999-00 MEM | 21 | 82 | — | 38.5 | 14.5 | 3.7 | 8.1 | 1.6 | 0.2 | 3.0 | 44.5% | 36.3% | 78.0% | 52.1% |
| 1998-99 MEM | 20 | 50 | — | 35.1 | 13.2 | 2.7 | 6.5 | 1.6 | 0.1 | 2.9 | 43.0% | 20.3% | 75.1% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2011-12New York Knicks2011-12-28 〜 2012-04-26
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-02-22
- 2010-11Washington Wizards2011-02-25 〜 2011-02-26
- 2010-11Miami Heat2011-03-03 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-12
- 2008-09Atlanta Hawks2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08Atlanta Hawks2007-12-19 〜 2008-04-16
- 2007-08Sacramento Kings2008-01-16 〜 2008-02-13
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-04-18
- 2004-05Sacramento Kings2004-11-02 〜 2005-04-18
- 2003-04Sacramento Kings2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-12-19 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Memphis Grizzlies2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Memphis Grizzlies1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Memphis Grizzlies1999-02-07 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。