DUNKDEX

Player Profile

マイク・コンリー・ジュニア

Mike Conley

Boston Celtics

身長
183 cm
体重
83 kg
生年月日
1987-10-11
状態
現役
PTS
平均得点
13.6
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
5.5
FG%
フィールドゴール成功率
43.7%

キャリア通算(レギュラーシーズン)

キャリア通算

シーズン数
20
出場試合
1227
平均得点
13.6
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
5.5
通算FG%
43.7%
PO 出場試合
70
PO 平均得点
11.0
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
4.9
PO 通算FG%
42.3%

シーズン別成績

シーズン別成績(レギュラーシーズン)
シーズン年齢試合先発出場時間得点リバウンドアシストスティールブロックターンオーバーFG%3P%FT%TS%
2026-27 BOS392—5.34.50.00.01.00.51.0100.0%100.0%算出不可150.0%
2025-26 MIN3854—18.44.51.72.90.60.30.633.5%33.7%90.0%51.7%
2024-25 MIN3771—24.78.22.64.51.10.21.140.0%41.0%90.0%57.3%
2023-24 MIN3676—28.811.42.95.91.10.21.345.7%44.2%91.1%62.7%
2022-23 合計3567—30.211.92.76.71.10.21.542.8%38.5%83.4%58.3%
└ UTA3543—29.610.72.57.71.00.21.740.8%36.2%81.3%55.2%
└ MIN3524—31.314.03.15.01.20.21.246.0%42.0%86.3%63.1%
2021-22 UTA3472—28.513.73.05.31.30.31.743.5%40.8%79.6%57.2%
2020-21 UTA3351—29.416.23.56.01.40.21.944.4%41.2%85.2%58.9%
2019-20 UTA3247—29.014.43.24.40.80.12.040.9%37.5%82.7%53.7%
2018-19 MEM3170—33.421.13.46.41.30.31.943.8%36.4%84.5%56.9%
2017-18 MEM3012—31.117.12.34.11.00.31.538.1%31.2%80.3%52.0%
2016-17 MEM2969—33.220.53.56.31.30.32.346.0%40.8%85.9%60.4%
2015-16 MEM2856—31.415.32.96.11.20.31.542.2%36.3%83.4%53.8%
2014-15 MEM2770—31.815.83.05.41.30.22.244.6%38.6%85.9%55.8%
2013-14 MEM2673—33.517.22.96.01.50.22.145.0%36.1%81.5%54.5%
2012-13 MEM2580—34.414.62.86.12.20.32.444.0%36.2%83.0%54.9%
2011-12 MEM2461—35.612.92.66.62.20.22.043.3%37.7%86.1%52.3%
2010-11 MEM2381—35.413.73.06.51.80.22.244.4%36.9%73.3%52.1%
2009-10 MEM2280—32.112.02.45.31.40.12.144.5%38.7%74.3%52.6%
2008-09 MEM2182—30.610.93.44.31.10.11.744.2%40.6%81.7%54.8%
2007-08 MEM2053—26.09.42.64.20.80.01.742.8%33.0%73.2%50.2%

→ 横にスクロールできます

プレーオフ

シーズン別成績(プレーオフ)
シーズン年齢試合先発出場時間得点リバウンドアシストスティールブロックターンオーバーFG%3P%FT%TS%
2025-26 MIN3812—13.94.41.32.70.70.00.450.0%50.0%100.0%68.2%
2024-25 MIN3715—23.76.02.93.30.60.20.830.2%33.3%92.3%44.2%
2023-24 MIN3615—31.511.63.95.71.40.21.342.8%39.5%71.4%55.3%
2022-23 MIN355—36.612.02.66.40.60.01.447.6%45.5%90.9%64.0%
2021-22 UTA346—29.09.23.24.80.80.32.233.3%20.0%80.0%43.2%
2020-21 UTA336—29.315.33.57.70.20.52.342.6%48.6%100.0%61.3%
2019-20 UTA325—33.219.82.85.21.60.21.048.4%52.9%86.4%67.2%
2016-17 MEM296—37.324.73.37.01.70.52.048.5%44.7%83.8%62.0%

→ 横にスクロールできます

リーグ内での位置

2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置

  • アシスト規定に達していません(順位は付きません)
  • ブロック規定に達していません(順位は付きません)
  • 実効フィールドゴール成功率
    100
    実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 100 / 100
  • フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
  • 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
  • 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
  • 得点規定に達していません(順位は付きません)
  • リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
  • スティール規定に達していません(順位は付きません)
  • ターンオーバー
    45
    ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
  • トゥルーシューティング%
    100
    トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 100 / 100

所属履歴

受賞歴

登録されている受賞歴はありません。