- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
985
平均得点
11.2
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
2.2
通算FG%
44.1%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
42.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 合計 | 36 | 53 | — | 15.9 | 5.2 | 2.2 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 42.3% | 39.6% | 80.0% | 57.3% |
| └ CLE | 36 | 23 | — | 15.9 | 4.6 | 2.0 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 40.0% | 35.1% | 73.7% | 53.9% |
| └ ATL | 36 | 30 | — | 15.8 | 5.6 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 43.8% | 42.9% | 84.6% | 59.7% |
| 2015-16 CHI | 35 | 31 | — | 22.7 | 7.2 | 2.7 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 41.0% | 39.4% | 78.4% | 54.3% |
| 2014-15 CHI | 34 | 63 | — | 29.1 | 9.4 | 3.9 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 43.5% | 40.7% | 80.5% | 57.3% |
| 2013-14 CHI | 33 | 82 | — | 31.5 | 11.3 | 4.2 | 2.3 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 43.0% | 38.0% | 85.4% | 54.9% |
| 2012-13 MIL | 32 | 75 | — | 25.9 | 10.5 | 3.9 | 1.9 | 0.5 | 0.5 | 1.2 | 44.2% | 42.8% | 82.0% | 57.7% |
| 2011-12 MIL | 31 | 55 | — | 26.3 | 12.3 | 3.7 | 2.1 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 47.4% | 39.9% | 81.1% | 59.7% |
| 2010-11 IND | 30 | 61 | — | 27.6 | 11.2 | 4.5 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 1.1 | 46.2% | 40.2% | 80.0% | 59.3% |
| 2009-10 IND | 29 | 67 | — | 22.2 | 9.9 | 3.5 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 41.0% | 31.8% | 84.2% | 53.1% |
| 2008-09 IND | 28 | 18 | — | 27.5 | 15.1 | 3.8 | 2.4 | 0.7 | 0.5 | 2.1 | 40.1% | 35.6% | 81.5% | 52.0% |
| 2007-08 IND | 27 | 82 | — | 36.0 | 19.1 | 5.2 | 3.5 | 1.0 | 0.4 | 2.3 | 47.6% | 42.4% | 83.4% | 60.5% |
| 2006-07 合計 | 26 | 82 | — | 31.5 | 12.8 | 5.3 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 1.8 | 45.2% | 31.3% | 78.4% | 54.2% |
| └ GSW | 26 | 39 | — | 27.1 | 11.4 | 4.8 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 1.8 | 44.9% | 34.6% | 77.2% | 53.8% |
| └ IND | 26 | 43 | — | 35.6 | 14.0 | 5.7 | 2.6 | 1.1 | 0.2 | 1.8 | 45.4% | 28.3% | 79.2% | 54.4% |
| 2005-06 GSW | 25 | 81 | — | 31.8 | 11.5 | 4.9 | 2.9 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 40.6% | 28.5% | 77.8% | 50.3% |
| 2004-05 GSW | 24 | 79 | — | 32.5 | 13.4 | 5.5 | 2.6 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 45.1% | 38.8% | 77.9% | 53.9% |
| 2003-04 GSW | 23 | 75 | — | 31.2 | 11.7 | 5.9 | 2.9 | 0.9 | 0.2 | 1.9 | 44.9% | 37.0% | 74.1% | 54.7% |
| 2002-03 GSW | 22 | 81 | — | 16.2 | 5.8 | 2.6 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 40.3% | 34.7% | 78.0% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 ATL | 36 | 6 | — | 8.8 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 1.0 | 42.9% | 40.0% | 100.0% | 68.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率78実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 78 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%74トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 74 / 100
所属履歴
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2016-12-29
- 2016-17Atlanta Hawks2017-01-13 〜 2017-04-28
- 2015-16Chicago Bulls2016-02-06 〜 2016-04-11
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Milwaukee Bucks2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Milwaukee Bucks2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Indiana Pacers2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Indiana Pacers2009-11-27 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2009-01-07 〜 2009-02-08
- 2007-08Indiana Pacers2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Golden State Warriors2006-11-01 〜 2007-01-15
- 2006-07Indiana Pacers2007-01-20 〜 2007-04-18
- 2005-06Golden State Warriors2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Golden State Warriors2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Golden State Warriors2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Golden State Warriors2002-11-01 〜 2003-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。