- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.7
REB
平均リバウンド
6.2
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
48.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
938
平均得点
11.7
平均リバウンド
6.2
平均アシスト
1.3
通算FG%
48.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-94 合計 | 34 | 29 | — | 10.7 | 3.0 | 2.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 35.0% | 算出不可 | 77.8% | 38.8% |
| └ MIL | 34 | 8 | — | 6.8 | 1.6 | 1.9 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.3 | 20.8% | 算出不可 | 75.0% | 25.2% |
| └ CHA | 34 | 21 | — | 12.1 | 3.5 | 2.8 | 0.5 | 0.6 | 0.6 | 0.5 | 39.2% | 算出不可 | 78.6% | 42.9% |
| 1992-93 CHA | 33 | 34 | — | 7.4 | 2.7 | 2.5 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 50.6% | 算出不可 | 90.0% | 53.2% |
| 1991-92 CHA | 32 | 35 | — | 14.3 | 5.8 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 0.6 | 45.2% | 33.3% | 75.0% | 47.8% |
| 1990-91 合計 | 31 | 80 | — | 27.4 | 10.6 | 7.3 | 1.2 | 0.5 | 0.7 | 1.1 | 44.2% | 14.3% | 81.0% | 48.1% |
| └ CHA | 31 | 50 | — | 28.1 | 11.4 | 7.6 | 1.2 | 0.5 | 0.4 | 1.1 | 47.3% | 16.7% | 78.9% | 50.5% |
| └ PHI | 31 | 30 | — | 26.4 | 9.1 | 6.7 | 1.1 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 38.4% | 12.5% | 84.1% | 43.6% |
| 1989-90 PHI | 30 | 81 | — | 32.8 | 13.7 | 8.5 | 1.6 | 0.5 | 1.3 | 1.2 | 45.7% | 17.6% | 82.1% | 50.3% |
| 1988-89 PHI | 29 | 82 | — | 33.4 | 17.2 | 9.4 | 1.7 | 0.6 | 1.3 | 1.6 | 47.7% | 0.0% | 87.1% | 53.5% |
| 1987-88 合計 | 28 | 81 | — | 36.6 | 16.9 | 10.0 | 1.7 | 0.8 | 1.4 | 2.2 | 44.8% | 0.0% | 90.6% | 52.6% |
| └ PHI | 28 | 47 | — | 37.6 | 16.9 | 10.5 | 1.8 | 0.8 | 1.8 | 2.0 | 44.5% | 算出不可 | 93.8% | 52.7% |
| └ BKN | 28 | 34 | — | 35.1 | 16.9 | 9.4 | 1.6 | 0.8 | 0.9 | 2.4 | 45.4% | 0.0% | 86.1% | 52.4% |
| 1986-87 BKN | 27 | 72 | — | 31.6 | 16.4 | 8.8 | 1.4 | 0.7 | 1.0 | 1.8 | 45.7% | 算出不可 | 84.6% | 53.1% |
| 1985-86 BKN | 26 | 81 | — | 31.2 | 16.5 | 8.2 | 1.6 | 0.7 | 0.9 | 1.7 | 51.7% | 0.0% | 89.3% | 59.4% |
| 1984-85 BKN | 25 | 81 | — | 29.9 | 12.8 | 7.8 | 2.0 | 0.5 | 1.1 | 1.7 | 46.5% | 0.0% | 84.1% | 53.8% |
| 1983-84 BKN | 24 | 82 | — | 20.2 | 7.6 | 5.3 | 1.1 | 0.5 | 0.9 | 1.5 | 51.3% | 0.0% | 79.9% | 57.2% |
| 1982-83 BKN | 23 | 80 | — | 15.5 | 7.5 | 3.1 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 1.1 | 50.0% | 0.0% | 77.8% | 57.2% |
| 1981-82 BKN | 22 | 64 | — | 11.0 | 5.2 | 0.1 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 算出不可 | 算出不可 | 82.2% | 算出不可 |
| 1980-81 BKN | 21 | 56 | — | 28.2 | 13.2 | 1.8 | 1.3 | 0.5 | 1.1 | 0.9 | 42.7% | 0.0% | 76.7% | 47.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1993-94 シーズン・規定到達者 237 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 401 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%7トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 7 / 100
所属履歴
- 1993-94Charlotte Hornets1993-11-23 〜 1994-02-20
- 1993-94Milwaukee Bucks1994-02-26 〜 1994-04-23
- 1992-93Charlotte Hornets1992-11-06 〜 1993-04-16
- 1991-92Charlotte Hornets1991-11-05 〜 1992-04-19
- 1990-91Philadelphia 76ers1990-11-02 〜 1991-01-02
- 1990-91Charlotte Hornets1991-01-08 〜 1991-04-19
- 1989-90Philadelphia 76ers1989-11-04 〜 1990-04-22
- 1988-89Philadelphia 76ers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Brooklyn Nets1987-11-06 〜 1988-01-16
- 1987-88Philadelphia 76ers1988-01-20 〜 1988-04-24
- 1986-87Brooklyn Nets1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Brooklyn Nets1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Brooklyn Nets1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84Brooklyn Nets1983-10-28 〜 1984-04-15
- 1982-83Brooklyn Nets1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Brooklyn Nets1981-10-30 〜 1982-04-17
- 1980-81Brooklyn Nets1980-10-10 〜 1981-02-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。