- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
245
平均得点
8.4
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1979-80 SAC | 28 | 21 | — | 21.9 | 7.7 | 3.0 | 1.3 | 0.6 | 1.1 | 1.2 | 43.4% | 0.0% | 57.1% | 45.6% |
| 1978-79 SAS | 27 | 76 | — | 21.6 | 7.5 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 1.6 | 0.7 | 49.3% | 算出不可 | 70.1% | 52.8% |
| 1977-78 合計 | 26 | 72 | — | 19.2 | 8.1 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 1.4 | 0.5 | 46.3% | 算出不可 | 75.4% | 50.6% |
| └ OKC | 26 | 9 | — | 27.8 | 11.9 | 6.1 | 1.1 | 0.7 | 1.3 | 1.3 | 49.4% | 算出不可 | 67.7% | 53.2% |
| └ SAS | 26 | 63 | — | 18.0 | 7.6 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 1.4 | 0.4 | 45.7% | 算出不可 | 77.5% | 50.0% |
| 1976-77 OKC | 25 | 76 | — | 25.4 | 9.8 | 1.6 | 1.6 | 0.3 | 1.0 | — | 44.1% | 算出不可 | 70.6% | 49.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1979-80 シーズン・規定到達者 200 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率28実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 28 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー35ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 287 人中): 35 / 100
- トゥルーシューティング%22トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 193 人中): 22 / 100
所属履歴
- 1979-80Sacramento Kings1979-10-12 〜 1979-11-20
- 1978-79San Antonio Spurs1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78Oklahoma City Thunder1977-10-19 〜 1977-11-04
- 1977-78San Antonio Spurs1977-11-15 〜 1978-04-09
- 1976-77Oklahoma City Thunder1976-10-24 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。