- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
593
平均得点
9.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
3.5
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013-14 CHI | 38 | 11 | — | 7.0 | 1.0 | 0.6 | 1.5 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 23.8% | 20.0% | 0.0% | 25.1% |
| 2012-13 DAL | 37 | 43 | — | 20.1 | 6.3 | 1.7 | 3.2 | 0.6 | 0.1 | 1.3 | 37.3% | 38.4% | 79.3% | 48.1% |
| 2011-12 CHI | 36 | 11 | — | 10.9 | 4.8 | 0.9 | 2.6 | 0.4 | 0.2 | 1.3 | 40.8% | 60.0% | 87.5% | 50.5% |
| 2009-10 WAS | 34 | 4 | — | 11.5 | 4.5 | 0.8 | 1.3 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 30.0% | 33.3% | 50.0% | 38.3% |
| 2008-09 合計 | 33 | 61 | — | 27.0 | 8.7 | 2.2 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.5 | 38.3% | 37.5% | 82.9% | 48.3% |
| └ WAS | 33 | 53 | — | 29.7 | 9.6 | 2.4 | 3.6 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 38.7% | 36.7% | 83.8% | 48.7% |
| └ NOP | 33 | 8 | — | 9.1 | 2.5 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 32.0% | 75.0% | 50.0% | 38.6% |
| 2007-08 合計 | 32 | 54 | — | 13.3 | 5.0 | 1.3 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 34.8% | 32.0% | 81.3% | 43.7% |
| └ NOP | 32 | 21 | — | 8.7 | 2.7 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 34.4% | 30.4% | 100.0% | 42.8% |
| └ HOU | 32 | 33 | — | 16.3 | 6.5 | 1.6 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 35.0% | 32.4% | 78.6% | 44.0% |
| 2006-07 MIN | 31 | 82 | — | 25.2 | 10.1 | 2.0 | 3.6 | 0.7 | 0.1 | 1.6 | 42.2% | 37.2% | 83.7% | 52.8% |
| 2005-06 TOR | 30 | 79 | — | 37.0 | 20.3 | 3.3 | 5.8 | 0.9 | 0.0 | 2.6 | 46.9% | 44.2% | 83.7% | 58.3% |
| 2004-05 合計 | 29 | 74 | — | 25.1 | 11.8 | 2.8 | 3.6 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 44.1% | 38.6% | 75.2% | 53.4% |
| └ HOU | 29 | 27 | — | 25.7 | 12.4 | 3.2 | 2.9 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 43.3% | 39.3% | 76.4% | 53.3% |
| └ MIL | 29 | 47 | — | 24.8 | 11.4 | 2.6 | 3.9 | 0.9 | 0.1 | 1.7 | 44.6% | 38.2% | 74.4% | 53.5% |
| 2003-04 合計 | 28 | 81 | — | 27.2 | 9.3 | 2.9 | 4.2 | 1.2 | 0.0 | 1.5 | 41.4% | 37.7% | 81.1% | 52.8% |
| └ BOS | 28 | 55 | — | 30.7 | 10.7 | 3.2 | 4.4 | 1.3 | 0.0 | 1.5 | 41.8% | 38.1% | 80.0% | 53.3% |
| └ DET | 28 | 26 | — | 19.7 | 6.3 | 2.2 | 3.7 | 1.0 | 0.0 | 1.6 | 40.1% | 36.4% | 84.4% | 51.2% |
| 2002-03 MIA | 27 | 78 | — | 22.1 | 7.8 | 1.9 | 3.2 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 37.3% | 29.4% | 73.2% | 46.9% |
| 2001-02 MIA | 26 | 15 | — | 7.9 | 2.8 | 0.9 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 34.9% | 38.1% | 57.1% | 45.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2013-14 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 482 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 480 人中): 2 / 100
所属履歴
- 2013-14Chicago Bulls2013-11-06 〜 2014-01-27
- 2012-13Dallas Mavericks2013-01-10 〜 2013-04-17
- 2011-12Chicago Bulls2012-01-11 〜 2012-04-26
- 2009-10Washington Wizards2009-11-06 〜 2010-02-03
- 2008-09New Orleans Pelicans2008-10-29 〜 2008-11-21
- 2008-09Washington Wizards2008-12-11 〜 2009-03-25
- 2007-08Houston Rockets2007-10-30 〜 2008-02-11
- 2007-08New Orleans Pelicans2008-02-23 〜 2008-04-16
- 2006-07Minnesota Timberwolves2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Toronto Raptors2005-11-02 〜 2006-04-17
- 2004-05Milwaukee Bucks2004-11-17 〜 2005-02-23
- 2004-05Houston Rockets2005-02-27 〜 2005-04-20
- 2003-04Boston Celtics2003-10-29 〜 2004-02-17
- 2003-04Detroit Pistons2004-02-20 〜 2004-04-13
- 2002-03Miami Heat2002-10-30 〜 2003-04-15
- 2001-02Miami Heat2001-12-23 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。