- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
38.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
49
平均得点
8.9
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
3.7
通算FG%
38.0%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
3.7
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
32.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BKN | — | 13 | — | 18.2 | 7.7 | 2.5 | 4.2 | 0.5 | 0.1 | 1.5 | 37.0% | 35.5% | 77.8% | 48.1% |
| 2017-18 合計 | — | 36 | — | 19.1 | 9.3 | 2.5 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 38.3% | 26.5% | 76.2% | 46.9% |
| └ PHX | — | 32 | — | 20.9 | 10.4 | 2.8 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 1.5 | 38.8% | 26.8% | 76.2% | 47.6% |
| └ NOP | — | 4 | — | 4.5 | 1.0 | 0.3 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 22.2% | 0.0% | 算出不可 | 22.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 BKN | — | 9 | — | 11.4 | 3.7 | 1.8 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 32.6% | 31.3% | 算出不可 | 38.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー22ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 22 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2020-21Brooklyn Nets2021-04-23 〜 2021-06-17
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-18 〜 2017-12-20
- 2017-18New Orleans Pelicans2018-01-30 〜 2018-02-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。