- 状態
- 引退
PTS
平均得点
19.8
REB
平均リバウンド
4.4
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
759
平均得点
19.8
平均リバウンド
4.4
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1987-88 SAS | 31 | 68 | — | 22.1 | 13.5 | 2.9 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 48.2% | 25.0% | 82.5% | 52.9% |
| 1986-87 SAS | 30 | 40 | — | 23.1 | 12.7 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 1.3 | 43.5% | 50.0% | 82.1% | 48.3% |
| 1985-86 SAS | 29 | 82 | — | 36.2 | 23.5 | 5.0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 2.2 | 47.3% | 0.0% | 80.9% | 51.4% |
| 1984-85 SAS | 28 | 82 | — | 34.8 | 22.2 | 5.1 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 1.8 | 50.4% | 21.7% | 77.7% | 54.0% |
| 1983-84 SAS | 27 | 79 | — | 36.1 | 23.3 | 7.2 | 1.2 | 0.8 | 0.9 | 1.8 | 48.8% | 46.2% | 77.9% | 52.5% |
| 1982-83 SAS | 26 | 80 | — | 35.0 | 19.9 | 4.3 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.2 | 51.1% | 0.0% | 75.8% | 54.1% |
| 1981-82 合計 | 25 | 84 | — | 36.5 | 20.5 | 1.6 | 1.0 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 51.0% | 0.0% | 72.8% | 53.6% |
| └ SAS | 25 | 57 | — | 36.7 | 21.0 | 2.2 | 0.8 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 53.9% | 0.0% | 73.3% | 56.3% |
| └ CLE | 25 | 27 | — | 36.0 | 19.6 | 0.3 | 1.4 | 0.1 | 0.5 | 0.2 | 45.4% | 0.0% | 72.0% | 48.4% |
| 1980-81 CLE | 24 | 82 | — | 39.0 | 24.5 | 5.2 | 1.7 | 0.6 | 0.6 | 2.0 | 47.6% | 50.0% | 78.4% | 51.3% |
| 1979-80 CLE | 23 | 82 | — | 34.2 | 22.2 | 5.2 | 1.1 | 0.7 | 0.9 | 1.5 | 52.3% | 0.0% | 78.9% | 55.7% |
| 1978-79 CLE | 22 | 80 | — | 19.7 | 10.7 | 3.8 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 51.4% | 算出不可 | 73.6% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1987-88 シーズン・規定到達者 208 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 21 / 100
- ブロック31ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 31 / 100
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 331 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率45フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 113 人中): 45 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率71フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 134 人中): 71 / 100
- 平均出場時間37平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 37 / 100
- 得点66得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 66 / 100
- リバウンド31リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 31 / 100
- スティール18スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 208 人中): 18 / 100
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 332 人中): 54 / 100
所属履歴
- 1987-88San Antonio Spurs1987-11-07 〜 1988-04-24
- 1986-87San Antonio Spurs1986-10-31 〜 1987-03-10
- 1985-86San Antonio Spurs1985-10-26 〜 1986-04-13
- 1984-85San Antonio Spurs1984-10-27 〜 1985-04-14
- 1983-84San Antonio Spurs1983-10-29 〜 1984-04-13
- 1982-83San Antonio Spurs1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Cleveland Cavaliers1981-10-30 〜 1981-12-23
- 1981-82San Antonio Spurs1981-12-26 〜 1982-04-18
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Cleveland Cavaliers1979-10-12 〜 1980-03-30
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-10-13 〜 1979-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。