- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
548
平均得点
5.9
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
0.8
通算FG%
45.1%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
40.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 32 | 53 | — | 11.3 | 3.0 | 2.4 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 35.9% | 29.2% | 68.0% | 47.0% |
| └ OKC | 32 | 16 | — | 5.8 | 1.1 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 36.4% | 9.1% | 0.0% | 37.9% |
| └ WAS | 32 | 24 | — | 14.0 | 4.0 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 36.7% | 27.5% | 75.0% | 48.1% |
| └ DET | 32 | 13 | — | 13.1 | 3.5 | 2.2 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 34.1% | 38.2% | 50.0% | 49.2% |
| 2022-23 合計 | 31 | 63 | — | 15.0 | 6.1 | 3.2 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 44.9% | 39.1% | 76.9% | 60.8% |
| └ OKC | 31 | 43 | — | 14.5 | 6.2 | 3.1 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 43.8% | 39.4% | 79.5% | 60.2% |
| └ BOS | 31 | 20 | — | 16.1 | 5.9 | 3.4 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 47.2% | 38.5% | 69.2% | 62.3% |
| 2021-22 OKC | 30 | 43 | — | 13.7 | 8.0 | 3.0 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 0.3 | 45.6% | 42.9% | 84.2% | 63.0% |
| 2020-21 OKC | 29 | 35 | — | 18.5 | 9.7 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 44.6% | 37.0% | 91.7% | 59.9% |
| 2019-20 OKC | 28 | 47 | — | 12.2 | 4.8 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 40.7% | 37.8% | 81.8% | 56.9% |
| 2018-19 合計 | 27 | 64 | — | 20.4 | 7.0 | 3.8 | 1.2 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 40.2% | 34.8% | 82.4% | 56.4% |
| └ LAL | 27 | 17 | — | 15.5 | 5.9 | 2.6 | 0.8 | 0.2 | 0.6 | 0.3 | 43.4% | 36.8% | 87.5% | 57.8% |
| └ PHI | 27 | 47 | — | 22.2 | 7.4 | 4.3 | 1.3 | 0.4 | 0.6 | 0.9 | 39.2% | 34.2% | 81.8% | 56.0% |
| 2017-18 ATL | 26 | 53 | — | 20.0 | 7.6 | 4.3 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 45.8% | 37.1% | 91.9% | 59.7% |
| 2016-17 ATL | 25 | 70 | — | 17.7 | 6.2 | 3.4 | 1.4 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 50.4% | 41.8% | 76.6% | 59.6% |
| 2015-16 ATL | 24 | 60 | — | 9.4 | 3.3 | 1.9 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 50.0% | 30.8% | 79.5% | 57.6% |
| 2014-15 ATL | 23 | 40 | — | 12.5 | 4.9 | 3.0 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 55.0% | 40.9% | 88.0% | 60.8% |
| 2013-14 ATL | 22 | 20 | — | 10.7 | 3.8 | 2.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 42.5% | 0.0% | 100.0% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 31 | 6 | — | 3.5 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 50.0% | 75.0% | 78.1% |
| 2019-20 OKC | 28 | 2 | — | 10.0 | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 75.0% |
| 2016-17 ATL | 25 | 6 | — | 13.5 | 2.8 | 2.7 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 0.2 | 27.8% | 0.0% | 87.5% | 39.5% |
| 2015-16 ATL | 24 | 9 | — | 7.4 | 2.7 | 1.9 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%13トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 13 / 100
所属履歴
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-01-10
- 2023-24Detroit Pistons2024-01-17 〜 2024-02-14
- 2023-24Oklahoma City Thunder2024-03-04 〜 2024-04-14
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-02-07
- 2022-23Boston Celtics2023-02-10 〜 2023-05-29
- 2021-22Oklahoma City Thunder2021-10-22 〜 2022-02-04
- 2020-21Oklahoma City Thunder2020-12-26 〜 2021-03-14
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Philadelphia 76ers2018-10-23 〜 2019-02-05
- 2018-19Los Angeles Lakers2019-02-10 〜 2019-04-09
- 2017-18Atlanta Hawks2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-06
- 2014-15Atlanta Hawks2014-11-12 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2014-03-02 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。