- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
48.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
648
平均得点
8.0
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
48.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-93 CLE | 32 | 53 | — | 22.4 | 8.6 | 3.2 | 1.4 | 0.7 | 0.6 | 1.1 | 49.7% | 25.0% | 75.6% | 52.8% |
| 1991-92 合計 | 31 | 31 | — | 20.4 | 7.1 | 3.1 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 57.1% | 33.3% | 76.6% | 60.8% |
| └ CLE | 31 | 21 | — | 26.3 | 9.2 | 4.2 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 0.8 | 58.3% | 33.3% | 75.6% | 61.8% |
| └ IND | 31 | 10 | — | 8.1 | 2.7 | 0.8 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 83.3% | 54.8% |
| 1990-91 IND | 30 | 80 | — | 17.0 | 5.8 | 2.3 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 41.7% | 20.0% | 82.5% | 44.6% |
| 1989-90 IND | 29 | 82 | — | 18.7 | 6.2 | 2.8 | 1.1 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 47.0% | 35.7% | 73.3% | 49.8% |
| 1988-89 CLE | 28 | 82 | — | 25.6 | 9.3 | 3.7 | 1.6 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 45.3% | 30.0% | 71.9% | 48.2% |
| 1987-88 合計 | 27 | 59 | — | 15.0 | 6.2 | 1.8 | 0.9 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 50.5% | 0.0% | 77.6% | 54.2% |
| └ PHX | 27 | 35 | — | 13.3 | 5.8 | 1.8 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | 48.0% | 0.0% | 73.6% | 52.2% |
| └ CLE | 27 | 24 | — | 17.4 | 6.8 | 2.0 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 53.8% | 算出不可 | 87.0% | 57.0% |
| 1986-87 PHX | 26 | 82 | — | 20.2 | 10.5 | 3.3 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 49.4% | 11.8% | 78.1% | 53.5% |
| 1985-86 PHX | 25 | 82 | — | 20.0 | 11.0 | 3.3 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | 1.7 | 51.3% | 20.0% | 80.9% | 57.3% |
| 1984-85 PHX | 24 | 21 | — | 19.8 | 10.2 | 4.2 | 1.4 | 1.1 | 0.2 | 1.6 | 48.6% | 算出不可 | 76.3% | 53.5% |
| 1983-84 PHX | 23 | 50 | — | 11.7 | 4.5 | 2.1 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.9 | 47.8% | 算出不可 | 69.0% | 50.3% |
| 1982-83 SAS | 22 | 26 | — | 15.1 | 7.0 | 2.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 48.4% | 0.0% | 72.1% | 52.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1992-93 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 54 / 100
所属履歴
- 1992-93Cleveland Cavaliers1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Indiana Pacers1991-11-01 〜 1991-11-16
- 1991-92Cleveland Cavaliers1992-03-15 〜 1992-04-19
- 1990-91Indiana Pacers1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Indiana Pacers1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Cleveland Cavaliers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Phoenix Suns1987-11-06 〜 1988-02-20
- 1987-88Cleveland Cavaliers1988-02-27 〜 1988-04-23
- 1986-87Phoenix Suns1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Phoenix Suns1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Phoenix Suns1984-10-28 〜 1985-04-14
- 1983-84Phoenix Suns1983-12-23 〜 1984-04-15
- 1982-83San Antonio Spurs1983-02-10 〜 1983-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。