- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
3.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
555
平均得点
6.7
平均リバウンド
3.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
45.3%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
5.7
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
52.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHI | 32 | 51 | — | 16.7 | 4.2 | 2.4 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 36.0% | 34.2% | 66.7% | 49.2% |
| 2019-20 PHI | 31 | 68 | — | 17.7 | 6.0 | 3.6 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 42.6% | 36.9% | 81.1% | 55.7% |
| 2018-19 合計 | 30 | 79 | — | 17.7 | 5.8 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 40.1% | 66.7% | 52.8% |
| └ LAC | 30 | 52 | — | 14.4 | 4.8 | 3.3 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 40.0% | 39.1% | 66.7% | 52.1% |
| └ PHI | 30 | 27 | — | 24.0 | 7.8 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 40.0% | 41.2% | 66.7% | 53.7% |
| 2017-18 WAS | 29 | 76 | — | 18.5 | 8.8 | 3.3 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 1.0 | 52.7% | 40.5% | 65.8% | 59.9% |
| 2016-17 ATL | 28 | 18 | — | 10.8 | 2.5 | 2.1 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 28.8% | 14.8% | 87.5% | 36.0% |
| 2015-16 ATL | 27 | 75 | — | 15.3 | 6.2 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 46.8% | 39.2% | 79.4% | 57.5% |
| 2014-15 ATL | 26 | 68 | — | 16.6 | 7.8 | 2.9 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 44.4% | 34.4% | 79.2% | 54.3% |
| 2013-14 ATL | 25 | 80 | — | 18.5 | 9.6 | 3.5 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 1.0 | 47.9% | 31.0% | 78.0% | 55.9% |
| 2012-13 ATL | 24 | 40 | — | 9.4 | 4.6 | 2.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 47.6% | 0.0% | 76.8% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 PHI | 32 | 5 | — | 6.8 | 1.2 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 22.2% | 28.6% | 算出不可 | 33.3% |
| 2019-20 PHI | 31 | 4 | — | 5.0 | 1.5 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 20.0% | 0.0% | 100.0% | 44.4% |
| 2018-19 PHI | 30 | 10 | — | 19.4 | 5.6 | 3.4 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 44.7% | 35.3% | 100.0% | 58.5% |
| 2017-18 WAS | 29 | 6 | — | 21.0 | 10.8 | 3.5 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 63.4% | 63.6% | 100.0% | 74.5% |
| 2015-16 ATL | 27 | 10 | — | 16.1 | 6.5 | 3.2 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 62.5% | 50.0% | 87.5% | 74.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト8アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 8 / 100
- ブロック40ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 40 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間9平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 9 / 100
- 得点3得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 3 / 100
- リバウンド13リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 13 / 100
- スティール15スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 15 / 100
- ターンオーバー83ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 83 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 19 / 100
所属履歴
- 2020-21Philadelphia 76ers2020-12-23 〜 2021-06-08
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-02-05
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-02-08 〜 2019-05-12
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-27
- 2016-17Atlanta Hawks2016-11-30 〜 2017-02-15
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-11 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。