- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
55.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
562
平均得点
5.8
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
0.7
通算FG%
55.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 GSW | 36 | 7 | — | 17.0 | 3.4 | 3.1 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 1.0 | 45.0% | 算出不可 | 85.7% | 52.0% |
| 2009-10 GSW | 33 | 23 | — | 17.6 | 5.0 | 3.0 | 1.6 | 0.2 | 0.6 | 0.9 | 60.0% | 算出不可 | 63.6% | 60.6% |
| 2008-09 合計 | 32 | 70 | — | 17.2 | 3.9 | 3.7 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.7 | 55.3% | 算出不可 | 78.7% | 59.3% |
| └ SAC | 32 | 46 | — | 16.3 | 3.5 | 3.3 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 52.1% | 算出不可 | 81.0% | 57.4% |
| └ BOS | 32 | 24 | — | 19.0 | 4.8 | 4.4 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 0.9 | 60.0% | 算出不可 | 73.7% | 62.1% |
| 2007-08 SAC | 31 | 82 | — | 29.1 | 8.5 | 6.0 | 1.0 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 57.7% | 0.0% | 73.6% | 61.3% |
| 2006-07 BKN | 30 | 79 | — | 26.3 | 9.8 | 5.1 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 60.9% | 0.0% | 68.1% | 63.7% |
| 2005-06 OKC | 29 | 46 | — | 12.6 | 3.3 | 2.8 | 0.6 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 43.5% | 0.0% | 74.2% | 50.9% |
| 2004-05 LAC | 28 | 74 | — | 15.9 | 5.4 | 3.3 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.9 | 50.2% | 20.0% | 78.7% | 57.1% |
| 2003-04 合計 | 27 | 32 | — | 12.3 | 4.1 | 2.6 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 50.5% | 算出不可 | 85.7% | 56.8% |
| └ UTA | 27 | 28 | — | 13.8 | 4.6 | 2.9 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 52.1% | 算出不可 | 85.7% | 58.5% |
| └ BKN | 27 | 4 | — | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 20.0% | 算出不可 | 算出不可 | 20.0% |
| 2002-03 合計 | 26 | 8 | — | 5.4 | 2.3 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 0.3 | 38.5% | 算出不可 | 80.0% | 51.7% |
| └ BOS | 26 | 3 | — | 4.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ ATL | 26 | 5 | — | 6.2 | 3.6 | 1.4 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 0.4 | 41.7% | 算出不可 | 80.0% | 54.9% |
| 2001-02 DET | 25 | 29 | — | 7.3 | 2.7 | 1.8 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 47.5% | 50.0% | 76.9% | 54.5% |
| 2000-01 DET | 24 | 81 | — | 14.3 | 4.4 | 3.9 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 0.9 | 49.3% | 0.0% | 73.1% | 55.2% |
| 1999-00 DET | 23 | 29 | — | 16.9 | 7.9 | 3.9 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 0.8 | 62.1% | 算出不可 | 79.4% | 67.1% |
| 1998-99 DET | 23 | 2 | — | 3.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 100.0% | 106.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー54ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 54 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2011-12Golden State Warriors2012-04-16 〜 2012-04-26
- 2009-10Golden State Warriors2009-10-30 〜 2009-12-14
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-02-18
- 2008-09Boston Celtics2009-02-25 〜 2009-04-15
- 2007-08Sacramento Kings2007-10-31 〜 2008-04-15
- 2006-07Brooklyn Nets2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Oklahoma City Thunder2005-11-11 〜 2006-04-19
- 2004-05LA Clippers2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Brooklyn Nets2003-12-23 〜 2004-01-06
- 2003-04Utah Jazz2004-01-30 〜 2004-04-14
- 2002-03Boston Celtics2003-01-08 〜 2003-01-15
- 2002-03Atlanta Hawks2003-03-25 〜 2003-04-16
- 2001-02Detroit Pistons2001-10-30 〜 2002-04-03
- 2000-01Detroit Pistons2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Detroit Pistons2000-02-25 〜 2000-04-19
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-16 〜 1999-02-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。