- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
278
平均得点
7.3
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.9
通算FG%
40.9%
PO 出場試合
57
PO 平均得点
6.3
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
38.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 26 | 7 | — | 18.3 | 6.9 | 2.0 | 1.0 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 40.0% | 41.9% | 75.0% | 57.5% |
| 2025-26 NYK | 25 | 41 | — | 26.3 | 12.0 | 2.4 | 2.6 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 42.3% | 41.3% | 78.7% | 57.8% |
| 2024-25 NYK | 24 | 64 | — | 25.0 | 9.5 | 2.5 | 2.9 | 1.0 | 0.3 | 0.6 | 40.6% | 36.9% | 81.3% | 53.1% |
| 2023-24 NYK | 23 | 68 | — | 19.5 | 8.3 | 1.5 | 1.7 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 45.2% | 41.0% | 86.0% | 59.0% |
| 2022-23 NYK | 22 | 61 | — | 12.5 | 3.6 | 0.8 | 1.2 | 0.6 | 0.1 | 0.4 | 35.8% | 29.9% | 66.7% | 47.5% |
| 2021-22 NYK | 21 | 37 | — | 10.1 | 2.4 | 1.1 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.1 | 29.6% | 25.0% | 66.7% | 39.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 25 | 19 | — | 17.6 | 5.6 | 1.2 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 33.3% | 37.5% | 87.5% | 49.3% |
| 2024-25 NYK | 24 | 18 | — | 18.9 | 5.8 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 37.8% | 37.3% | 82.4% | 53.3% |
| 2023-24 NYK | 23 | 13 | — | 26.7 | 11.0 | 2.2 | 1.9 | 0.5 | 0.2 | 0.8 | 43.5% | 36.8% | 83.3% | 55.3% |
| 2022-23 NYK | 22 | 7 | — | 3.0 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 25.0% | 33.3% | 算出不可 | 37.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト21アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率713ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 71 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間32平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- 得点34得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 34 / 100
- リバウンド16リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 16 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-31
- 2023-24New York Knicks2023-10-28 〜 2024-05-19
- 2022-23New York Knicks2022-10-21 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-22 〜 2022-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。