- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.5
REB
平均リバウンド
7.9
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
70.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
403
平均得点
7.5
平均リバウンド
7.9
平均アシスト
0.7
通算FG%
70.4%
PO 出場試合
53
PO 平均得点
4.9
PO 平均リバウンド
7.0
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
61.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 28 | 6 | — | 19.3 | 6.2 | 4.5 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 84.2% | 算出不可 | 38.5% | 74.8% |
| 2025-26 NYK | 27 | 60 | — | 19.6 | 5.7 | 8.8 | 0.9 | 0.9 | 1.2 | 0.7 | 72.3% | 算出不可 | 40.8% | 67.6% |
| 2024-25 NYK | 26 | 17 | — | 17.1 | 5.1 | 5.9 | 0.8 | 0.9 | 1.1 | 0.6 | 66.1% | 算出不可 | 68.4% | 67.6% |
| 2023-24 NYK | 25 | 31 | — | 24.7 | 5.6 | 8.5 | 0.6 | 1.2 | 1.1 | 0.8 | 57.5% | 算出不可 | 40.9% | 55.4% |
| 2022-23 NYK | 24 | 59 | — | 27.0 | 7.4 | 9.4 | 0.9 | 0.9 | 1.8 | 0.7 | 67.1% | 算出不可 | 48.4% | 65.2% |
| 2021-22 NYK | 23 | 72 | — | 25.7 | 8.5 | 8.6 | 0.5 | 0.8 | 1.8 | 0.8 | 76.1% | 算出不可 | 48.6% | 72.2% |
| 2020-21 NYK | 22 | 31 | — | 27.5 | 8.3 | 8.1 | 0.5 | 1.1 | 1.5 | 0.8 | 65.3% | 算出不可 | 49.1% | 64.2% |
| 2019-20 NYK | 21 | 61 | — | 23.1 | 9.7 | 7.0 | 0.6 | 0.9 | 2.0 | 0.6 | 74.2% | 算出不可 | 56.8% | 72.6% |
| 2018-19 NYK | 20 | 66 | — | 20.6 | 7.3 | 6.4 | 0.6 | 0.8 | 2.4 | 0.5 | 69.4% | 算出不可 | 60.0% | 69.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 27 | 18 | — | 13.9 | 4.8 | 5.5 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 67.3% | 算出不可 | 29.3% | 56.1% |
| 2024-25 NYK | 26 | 18 | — | 20.6 | 4.7 | 7.1 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 0.7 | 60.8% | 算出不可 | 39.3% | 55.5% |
| 2023-24 NYK | 25 | 6 | — | 19.2 | 2.8 | 6.8 | 0.5 | 1.0 | 1.2 | 0.5 | 50.0% | 算出不可 | 37.5% | 48.5% |
| 2022-23 NYK | 24 | 11 | — | 27.0 | 6.5 | 9.3 | 0.8 | 0.7 | 1.5 | 0.9 | 60.4% | 算出不可 | 39.4% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 9 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間35平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- 得点28得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 28 / 100
- リバウンド65リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- スティール17スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 17 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-31 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2025-02-28 〜 2025-05-31
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-05-06
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-03
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-03-27
- 2019-20New York Knicks2019-10-25 〜 2020-03-11
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。