- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
48.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
372
平均得点
6.7
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
0.8
通算FG%
48.0%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | — | 4 | — | 18.2 | 9.0 | 5.8 | 0.5 | 0.3 | 1.8 | 0.8 | 76.2% | 算出不可 | 80.0% | 77.6% |
| 2025-26 合計 | — | 4 | — | 11.0 | 2.5 | 5.5 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 0.5 | 45.5% | 算出不可 | 算出不可 | 45.5% |
| └ TOR | — | 2 | — | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ UTA | — | 2 | — | 19.0 | 5.0 | 10.0 | 0.5 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 55.6% | 算出不可 | 算出不可 | 55.6% |
| 2024-25 合計 | — | 32 | — | 12.9 | 4.3 | 4.5 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 0.6 | 46.4% | 27.8% | 70.4% | 55.7% |
| └ LAC | — | 28 | — | 12.6 | 4.6 | 4.3 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 0.7 | 46.6% | 30.0% | 68.0% | 56.1% |
| └ NOP | — | 4 | — | 15.3 | 2.5 | 6.3 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 0.3 | 44.4% | 0.0% | 100.0% | 50.6% |
| 2023-24 PHI | — | 57 | — | 12.9 | 4.4 | 4.2 | 0.7 | 0.4 | 1.1 | 0.7 | 49.0% | 39.1% | 68.0% | 57.5% |
| 2022-23 合計 | — | 49 | — | 15.7 | 6.6 | 4.6 | 0.9 | 0.3 | 0.9 | 0.6 | 48.5% | 38.7% | 66.1% | 60.2% |
| └ LAL | — | 9 | — | 9.7 | 3.7 | 4.6 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.9 | 40.7% | 31.3% | 54.5% | 51.8% |
| └ ORL | — | 40 | — | 17.1 | 7.3 | 4.6 | 1.1 | 0.3 | 0.9 | 0.6 | 49.5% | 39.8% | 68.6% | 61.3% |
| 2021-22 ORL | — | 71 | — | 25.7 | 10.6 | 8.1 | 1.2 | 0.5 | 1.7 | 1.1 | 48.0% | 38.1% | 78.1% | 58.2% |
| 2020-21 ORL | — | 46 | — | 15.7 | 8.0 | 5.8 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 0.8 | 47.2% | 32.2% | 68.2% | 55.6% |
| 2019-20 ORL | — | 62 | — | 14.2 | 5.4 | 4.9 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 0.7 | 46.2% | 34.6% | 67.4% | 54.2% |
| 2018-19 ORL | — | 47 | — | 16.3 | 6.2 | 5.0 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | 0.9 | 48.1% | 30.0% | 58.7% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 LAL | — | 3 | — | 3.7 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率94実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 94 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%94トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 94 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-26 〜 2026-11-02
- 2025-26Toronto Raptors2025-12-29 〜 2026-01-03
- 2025-26Utah Jazz2026-03-04 〜 2026-03-05
- 2024-25LA Clippers2024-11-17 〜 2025-01-27
- 2024-25New Orleans Pelicans2025-03-11 〜 2025-03-17
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-29 〜 2024-04-14
- 2022-23Orlando Magic2022-10-19 〜 2023-02-03
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-02-15 〜 2023-04-28
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Orlando Magic2021-01-04 〜 2021-05-16
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-02
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-01-31
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。