- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
4.9
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
818
平均得点
13.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
4.9
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
0.5
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
28.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CLE | 32 | 41 | — | 18.2 | 8.2 | 1.8 | 2.4 | 0.3 | 0.1 | 1.4 | 43.7% | 35.3% | 90.5% | 52.7% |
| 2014-15 合計 | 31 | 68 | — | 29.1 | 14.2 | 2.6 | 6.2 | 0.7 | 0.2 | 2.5 | 39.7% | 34.2% | 87.2% | 51.2% |
| └ CHA | 31 | 27 | — | 30.8 | 17.2 | 2.8 | 6.0 | 0.6 | 0.2 | 2.6 | 39.0% | 33.7% | 89.2% | 51.2% |
| └ MIN | 31 | 41 | — | 28.0 | 12.2 | 2.4 | 6.4 | 0.7 | 0.2 | 2.5 | 40.3% | 34.7% | 85.1% | 51.1% |
| 2013-14 POR | 30 | 74 | — | 24.8 | 9.7 | 2.1 | 4.3 | 0.7 | 0.1 | 2.0 | 41.7% | 36.9% | 87.6% | 50.7% |
| 2012-13 UTA | 29 | 46 | — | 30.8 | 12.9 | 2.4 | 6.2 | 1.0 | 0.2 | 2.7 | 43.0% | 38.3% | 88.2% | 51.9% |
| 2011-12 LAC | 29 | 52 | — | 28.3 | 13.2 | 1.9 | 3.1 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | 42.6% | 38.9% | 90.0% | 53.0% |
| 2010-11 合計 | 27 | 58 | — | 30.8 | 14.0 | 2.6 | 6.6 | 0.9 | 0.2 | 2.9 | 39.9% | 32.4% | 85.3% | 50.3% |
| └ CLE | 27 | 36 | — | 29.6 | 13.3 | 2.7 | 7.1 | 0.9 | 0.3 | 2.9 | 38.5% | 26.5% | 83.3% | 47.1% |
| └ LAC | 27 | 22 | — | 32.9 | 15.2 | 2.5 | 5.6 | 0.9 | 0.0 | 3.0 | 42.2% | 39.8% | 88.0% | 55.6% |
| 2009-10 CLE | 26 | 69 | — | 34.2 | 15.8 | 3.0 | 5.3 | 1.0 | 0.3 | 2.5 | 44.2% | 42.9% | 89.4% | 58.0% |
| 2008-09 CLE | 25 | 81 | — | 35.0 | 17.8 | 3.4 | 4.1 | 0.9 | 0.1 | 2.2 | 46.7% | 43.6% | 91.2% | 58.8% |
| 2007-08 MIL | 24 | 66 | — | 36.5 | 17.2 | 3.5 | 6.3 | 1.2 | 0.2 | 2.8 | 48.0% | 38.5% | 85.6% | 56.6% |
| 2006-07 MIL | 23 | 68 | — | 36.4 | 17.3 | 4.8 | 6.1 | 1.3 | 0.1 | 3.0 | 44.6% | 34.6% | 85.5% | 51.9% |
| 2005-06 MIL | 22 | 58 | — | 26.4 | 12.1 | 2.5 | 4.0 | 0.9 | 0.1 | 1.8 | 42.4% | 38.2% | 85.0% | 51.8% |
| 2004-05 MIL | 21 | 80 | — | 28.2 | 10.2 | 3.0 | 6.0 | 0.9 | 0.1 | 2.5 | 43.8% | 32.3% | 85.0% | 50.4% |
| 2003-04 UTA | 20 | 57 | — | 13.5 | 5.0 | 1.3 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 38.0% | 25.6% | 78.6% | 43.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CLE | 32 | 13 | — | 5.2 | 1.5 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 28.6% | 23.1% | 50.0% | 34.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 45 / 100
所属履歴
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-19
- 2014-15Minnesota Timberwolves2014-10-29 〜 2015-02-09
- 2014-15Charlotte Hornets2015-02-21 〜 2015-04-10
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-13
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12LA Clippers2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Cleveland Cavaliers2010-11-02 〜 2011-02-16
- 2010-11LA Clippers2011-02-28 〜 2011-04-13
- 2009-10Cleveland Cavaliers2009-10-27 〜 2010-04-11
- 2008-09Cleveland Cavaliers2008-10-28 〜 2009-04-13
- 2007-08Milwaukee Bucks2007-10-31 〜 2008-04-04
- 2006-07Milwaukee Bucks2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Milwaukee Bucks2005-11-01 〜 2006-04-18
- 2004-05Milwaukee Bucks2004-11-03 〜 2005-04-19
- 2003-04Utah Jazz2003-11-01 〜 2004-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。