- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.4
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
426
平均得点
9.4
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
3.6
通算FG%
47.3%
PO 出場試合
57
PO 平均得点
8.3
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
3.1
PO 通算FG%
44.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 IND | 30 | 6 | — | 10.7 | 3.0 | 1.2 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 35.0% | 25.0% | 50.0% | 41.4% |
| 2024-25 PHX | 29 | 45 | — | 12.7 | 5.2 | 1.5 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 42.6% | 36.0% | 85.7% | 54.6% |
| 2023-24 合計 | 28 | 33 | — | 14.3 | 5.0 | 1.7 | 2.1 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 40.5% | 38.6% | 68.4% | 50.8% |
| └ DET | 28 | 6 | — | 11.2 | 4.5 | 2.0 | 1.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 36.4% | 18.2% | 50.0% | 39.8% |
| └ MIN | 28 | 27 | — | 15.0 | 5.1 | 1.7 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 41.7% | 42.4% | 70.6% | 53.7% |
| 2022-23 WAS | 27 | 62 | — | 27.3 | 10.3 | 3.4 | 5.3 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 48.0% | 38.2% | 83.1% | 57.9% |
| 2021-22 DEN | 26 | 75 | — | 29.8 | 12.6 | 3.0 | 4.4 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 48.4% | 39.5% | 86.9% | 58.3% |
| 2020-21 DEN | 25 | 47 | — | 25.5 | 10.2 | 2.0 | 3.2 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 48.1% | 38.1% | 79.5% | 57.4% |
| 2019-20 DEN | 24 | 73 | — | 22.4 | 9.0 | 1.9 | 3.5 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 45.9% | 37.8% | 84.3% | 54.5% |
| 2018-19 DEN | 23 | 82 | — | 24.0 | 10.4 | 2.4 | 3.6 | 0.9 | 0.0 | 0.6 | 49.3% | 41.4% | 80.2% | 57.7% |
| 2017-18 DEN | 22 | 3 | — | 8.4 | 3.3 | 0.7 | 2.3 | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 72.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIN | 28 | 9 | — | 7.8 | 2.3 | 0.7 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 30.0% | 7.1% | 100.0% | 34.0% |
| 2021-22 DEN | 26 | 5 | — | 31.0 | 14.0 | 2.2 | 5.4 | 1.2 | 0.0 | 1.6 | 49.0% | 42.3% | 75.0% | 62.2% |
| 2020-21 DEN | 25 | 10 | — | 28.6 | 13.7 | 2.4 | 5.5 | 1.0 | 0.2 | 0.7 | 43.1% | 40.0% | 72.4% | 53.2% |
| 2019-20 DEN | 24 | 19 | — | 21.3 | 9.1 | 1.5 | 2.7 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 49.6% | 30.0% | 82.4% | 58.1% |
| 2018-19 DEN | 23 | 14 | — | 16.0 | 5.4 | 1.4 | 2.6 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 38.4% | 0.0% | 69.2% | 40.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2025-26Indiana Pacers2025-11-08 〜 2025-11-17
- 2024-25Phoenix Suns2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Detroit Pistons2024-01-24 〜 2024-02-04
- 2023-24Minnesota Timberwolves2024-02-12 〜 2024-05-24
- 2022-23Washington Wizards2022-10-19 〜 2023-03-31
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-06-13
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-12-12 〜 2018-02-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。