- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.1
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
61.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
515
平均得点
12.1
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
1.3
通算FG%
61.9%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
8.7
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
61.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHI | 28 | 57 | — | 12.0 | 5.6 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 59.8% | 0.0% | 69.3% | 63.1% |
| 2021-22 合計 | 27 | 71 | — | 23.1 | 13.1 | 6.1 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 1.0 | 64.5% | 23.5% | 71.6% | 68.0% |
| └ CHA | 27 | 25 | — | 20.9 | 11.4 | 4.9 | 2.0 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 64.5% | 0.0% | 69.2% | 67.2% |
| └ WAS | 27 | 46 | — | 24.2 | 14.1 | 6.7 | 2.1 | 0.4 | 0.7 | 1.1 | 64.5% | 26.7% | 72.7% | 68.4% |
| 2020-21 LAL | 26 | 69 | — | 22.9 | 13.5 | 6.2 | 1.1 | 0.7 | 0.7 | 1.1 | 62.2% | 0.0% | 70.7% | 65.0% |
| 2019-20 LAC | 25 | 63 | — | 27.8 | 18.6 | 7.1 | 1.7 | 0.6 | 1.1 | 1.7 | 58.0% | 0.0% | 65.8% | 60.7% |
| 2018-19 LAC | 24 | 82 | — | 26.3 | 16.6 | 6.5 | 2.0 | 0.9 | 1.3 | 1.6 | 61.5% | 17.6% | 64.3% | 63.6% |
| 2017-18 LAC | 23 | 76 | — | 17.0 | 11.0 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 0.9 | 63.5% | 14.3% | 62.6% | 64.7% |
| 2016-17 HOU | 22 | 58 | — | 18.3 | 9.1 | 3.8 | 1.1 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 65.2% | 14.3% | 62.8% | 66.2% |
| 2015-16 HOU | 21 | 39 | — | 9.7 | 3.6 | 1.7 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 64.4% | 0.0% | 52.2% | 63.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 PHI | 28 | 2 | — | 3.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2020-21 LAL | 26 | 4 | — | 10.0 | 5.8 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 57.1% | 算出不可 | 77.8% | 64.0% |
| 2019-20 LAC | 25 | 13 | — | 18.8 | 10.5 | 2.9 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 57.3% | 20.0% | 60.3% | 60.8% |
| 2018-19 LAC | 24 | 6 | — | 26.2 | 18.3 | 5.5 | 2.2 | 0.5 | 0.7 | 1.3 | 73.0% | 0.0% | 69.2% | 73.9% |
| 2016-17 HOU | 22 | 5 | — | 4.2 | 1.0 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 33.3% | 算出不可 | 50.0% | 44.3% |
| 2015-16 HOU | 21 | 2 | — | 5.8 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | 38.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%86トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 86 / 100
所属履歴
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-04-22
- 2021-22Washington Wizards2021-10-20 〜 2022-02-07
- 2021-22Charlotte Hornets2022-02-11 〜 2022-04-10
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-22 〜 2021-06-03
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-04-26
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2018-04-11
- 2016-17Houston Rockets2016-10-28 〜 2017-05-11
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-04-27
受賞歴
- 2019-20最優秀シックスマン