- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.0
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
51.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
402
平均得点
9.0
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
51.7%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
5.4
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
42.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BKN | — | 4 | — | 16.7 | 10.3 | 2.8 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 50.0% | 60.0% | 75.0% | 65.5% |
| 2025-26 ORL | — | 36 | — | 11.8 | 6.9 | 3.2 | 0.8 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 42.6% | 31.4% | 81.9% | 54.5% |
| 2024-25 ORL | — | 30 | — | 18.8 | 12.9 | 4.9 | 1.4 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 56.2% | 36.0% | 71.8% | 64.9% |
| 2023-24 ORL | — | 80 | — | 17.7 | 10.8 | 4.3 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 1.2 | 60.1% | 33.0% | 81.4% | 67.6% |
| 2022-23 ORL | — | 57 | — | 19.5 | 10.5 | 4.5 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 50.0% | 31.3% | 84.1% | 63.0% |
| 2021-22 ORL | — | 62 | — | 15.5 | 9.1 | 3.7 | 1.4 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 49.7% | 32.8% | 80.6% | 62.3% |
| 2020-21 合計 | — | 45 | — | 16.0 | 6.9 | 3.2 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 45.4% | 34.1% | 81.6% | 58.0% |
| └ ORL | — | 11 | — | 26.0 | 11.0 | 4.9 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 1.2 | 40.9% | 37.2% | 87.9% | 56.3% |
| └ BOS | — | 9 | — | 6.9 | 1.2 | 2.1 | 0.7 | 0.0 | 0.1 | 1.0 | 28.6% | 33.3% | 50.0% | 37.0% |
| └ WAS | — | 25 | — | 15.0 | 7.1 | 2.9 | 1.3 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 50.8% | 31.0% | 78.8% | 61.4% |
| 2019-20 WAS | — | 45 | — | 18.6 | 8.7 | 4.9 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 1.5 | 54.5% | 31.3% | 82.1% | 63.8% |
| 2018-19 LAL | — | 43 | — | 10.4 | 4.8 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.9 | 41.5% | 28.6% | 81.1% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | — | 2 | — | 6.5 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 100.0% | 100.0% | 51.2% |
| 2023-24 ORL | — | 7 | — | 15.1 | 6.3 | 4.4 | 0.3 | 0.9 | 0.4 | 1.1 | 44.4% | 22.2% | 58.8% | 50.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率76実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 76 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー39ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 39 / 100
- トゥルーシューティング%79トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 79 / 100
所属履歴
- 2026-27Brooklyn Nets2026-10-21 〜 2026-10-27
- 2025-26Orlando Magic2026-01-11 〜 2026-05-03
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2024-12-21
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Orlando Magic2022-11-25 〜 2023-04-06
- 2021-22Orlando Magic2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Washington Wizards2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Boston Celtics2021-03-26 〜 2021-04-15
- 2020-21Orlando Magic2021-04-28 〜 2021-05-16
- 2019-20Washington Wizards2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Los Angeles Lakers2018-11-17 〜 2019-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。