- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.0
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
315
平均得点
8.0
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
37
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
1.8
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
43.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 GSW | 23 | 60 | — | 25.7 | 12.1 | 3.3 | 1.6 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 44.0% | 40.1% | 77.0% | 60.0% |
| 2024-25 GSW | 22 | 74 | — | 22.3 | 9.8 | 2.6 | 1.3 | 0.8 | 0.4 | 0.7 | 43.3% | 37.4% | 79.7% | 57.8% |
| 2023-24 GSW | 21 | 66 | — | 17.6 | 8.1 | 3.0 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 46.2% | 36.0% | 78.5% | 57.8% |
| 2022-23 GSW | 20 | 63 | — | 13.0 | 4.8 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 47.6% | 36.3% | 69.8% | 60.3% |
| 2021-22 GSW | 19 | 52 | — | 11.7 | 4.4 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 43.7% | 36.4% | 77.8% | 57.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 GSW | 22 | 12 | — | 16.1 | 7.1 | 2.2 | 1.2 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 35.0% | 33.3% | 82.4% | 48.6% |
| 2022-23 GSW | 20 | 12 | — | 13.3 | 5.8 | 2.6 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 53.5% | 59.1% | 91.7% | 72.5% |
| 2021-22 GSW | 19 | 13 | — | 8.1 | 3.2 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 53.6% | 53.8% | 66.7% | 66.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト37アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 37 / 100
- ブロック69ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 69 / 100
- 実効フィールドゴール成功率73実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 73 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率823ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 82 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間52平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 52 / 100
- 得点60得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 60 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 33 / 100
- スティール69スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 69 / 100
- ターンオーバー48ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 48 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2025-26Golden State Warriors2025-10-24 〜 2026-03-23
- 2024-25Golden State Warriors2024-10-23 〜 2025-05-14
- 2023-24Golden State Warriors2023-10-24 〜 2024-04-16
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-05-12
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。