- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.7
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
7.6
FG%
フィールドゴール成功率
45.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
889
平均得点
7.7
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
7.6
通算FG%
45.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-01 TOR | 34 | 3 | — | 11.3 | 0.0 | 1.0 | 1.7 | 0.7 | 0.0 | 1.3 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 1999-00 TOR | 33 | 80 | — | 21.6 | 5.1 | 1.7 | 3.7 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 43.9% | 33.3% | 90.8% | 51.7% |
| 1998-99 GSW | 33 | 36 | — | 19.8 | 5.1 | 2.0 | 3.7 | 1.2 | 0.0 | 1.3 | 49.4% | 0.0% | 86.1% | 53.9% |
| 1997-98 合計 | 31 | 61 | — | 25.7 | 5.7 | 2.2 | 5.4 | 1.1 | 0.0 | 1.7 | 43.7% | 25.0% | 89.7% | 49.2% |
| └ GSW | 31 | 59 | — | 26.3 | 5.8 | 2.2 | 5.5 | 1.1 | 0.1 | 1.8 | 43.7% | 25.0% | 89.4% | 49.1% |
| └ CHA | 31 | 2 | — | 8.0 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 算出不可 | 100.0% | 51.0% |
| 1996-97 CHA | 30 | 65 | — | 28.9 | 8.0 | 2.2 | 7.2 | 1.3 | 0.0 | 1.7 | 46.0% | 41.7% | 84.4% | 55.4% |
| 1995-96 CHA | 29 | 6 | — | 12.8 | 2.3 | 1.2 | 3.2 | 0.3 | 0.0 | 1.0 | 37.5% | 0.0% | 100.0% | 41.5% |
| 1994-95 CHA | 28 | 78 | — | 33.7 | 11.1 | 3.3 | 8.7 | 1.3 | 0.0 | 1.7 | 47.7% | 20.0% | 88.9% | 53.3% |
| 1993-94 CHA | 27 | 77 | — | 35.7 | 10.8 | 4.1 | 10.1 | 1.7 | 0.0 | 2.2 | 47.1% | 16.7% | 80.6% | 51.0% |
| 1992-93 CHA | 26 | 81 | — | 35.0 | 10.0 | 3.7 | 8.8 | 2.0 | 0.1 | 1.9 | 45.3% | 22.2% | 83.3% | 50.3% |
| 1991-92 CHA | 25 | 82 | — | 34.0 | 8.9 | 2.9 | 9.1 | 2.1 | 0.1 | 1.9 | 47.2% | 7.4% | 78.3% | 50.4% |
| 1990-91 CHA | 24 | 81 | — | 28.4 | 7.0 | 2.7 | 8.3 | 1.7 | 0.0 | 1.5 | 46.0% | 0.0% | 79.6% | 49.7% |
| 1989-90 CHA | 23 | 81 | — | 33.9 | 9.4 | 2.6 | 10.7 | 2.0 | 0.0 | 1.8 | 49.1% | 19.2% | 79.1% | 52.8% |
| 1988-89 CHA | 22 | 79 | — | 22.2 | 5.4 | 2.1 | 7.8 | 1.4 | 0.1 | 1.6 | 42.6% | 7.7% | 75.0% | 46.3% |
| 1987-88 WAS | 21 | 79 | — | 20.6 | 5.0 | 1.7 | 5.1 | 1.6 | 0.0 | 1.3 | 39.0% | 18.8% | 78.4% | 42.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2000-01 シーズン・規定到達者 240 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー37ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 37 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2000-01Toronto Raptors2000-10-31 〜 2001-01-27
- 1999-00Toronto Raptors1999-11-02 〜 2000-04-16
- 1998-99Golden State Warriors1999-02-06 〜 1999-05-05
- 1997-98Charlotte Hornets1997-11-01 〜 1997-11-05
- 1997-98Golden State Warriors1997-11-08 〜 1998-04-18
- 1996-97Charlotte Hornets1996-11-02 〜 1997-04-14
- 1995-96Charlotte Hornets1996-02-13 〜 1996-03-07
- 1994-95Charlotte Hornets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Charlotte Hornets1993-11-05 〜 1994-04-23
- 1992-93Charlotte Hornets1992-11-06 〜 1993-04-24
- 1991-92Charlotte Hornets1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Charlotte Hornets1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Charlotte Hornets1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Charlotte Hornets1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Washington Wizards1987-11-06 〜 1988-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。