- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.8
REB
平均リバウンド
6.6
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
718
平均得点
13.8
平均リバウンド
6.6
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.3%
PO 出場試合
66
PO 平均得点
13.8
PO 平均リバウンド
6.0
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
50.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | — | 5 | — | 26.6 | 6.6 | 4.8 | 2.2 | 0.4 | 2.6 | 2.8 | 35.1% | 18.2% | 100.0% | 43.1% |
| 2025-26 MIL | — | 71 | — | 26.9 | 11.9 | 5.3 | 1.5 | 0.7 | 1.6 | 1.2 | 44.0% | 38.3% | 74.0% | 58.4% |
| 2024-25 IND | — | 72 | — | 30.2 | 15.6 | 6.5 | 1.5 | 0.8 | 2.0 | 1.7 | 48.1% | 39.6% | 77.3% | 61.2% |
| 2023-24 IND | — | 77 | — | 27.0 | 17.1 | 6.9 | 1.3 | 0.5 | 1.9 | 1.4 | 52.4% | 35.8% | 77.3% | 62.6% |
| 2022-23 IND | — | 62 | — | 29.4 | 18.0 | 7.5 | 1.4 | 0.6 | 2.3 | 1.7 | 54.8% | 37.3% | 78.3% | 65.1% |
| 2021-22 IND | — | 42 | — | 29.5 | 12.9 | 7.1 | 1.0 | 0.7 | 2.8 | 1.3 | 50.9% | 33.3% | 75.2% | 61.5% |
| 2020-21 IND | — | 47 | — | 31.0 | 12.6 | 6.5 | 1.0 | 0.9 | 3.4 | 1.4 | 47.7% | 33.5% | 78.2% | 59.9% |
| 2019-20 IND | — | 62 | — | 29.4 | 12.1 | 6.6 | 1.2 | 0.7 | 2.1 | 1.4 | 45.7% | 34.4% | 75.1% | 56.6% |
| 2018-19 IND | — | 74 | — | 28.6 | 13.3 | 7.2 | 1.6 | 0.8 | 2.7 | 1.4 | 48.7% | 38.8% | 73.6% | 56.7% |
| 2017-18 IND | — | 65 | — | 28.2 | 12.7 | 6.4 | 1.3 | 0.6 | 1.8 | 1.5 | 47.9% | 35.7% | 77.7% | 56.7% |
| 2016-17 IND | — | 81 | — | 31.4 | 14.5 | 7.3 | 1.3 | 0.9 | 2.1 | 1.3 | 51.1% | 34.8% | 80.9% | 58.5% |
| 2015-16 IND | — | 60 | — | 22.8 | 10.3 | 5.5 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 1.1 | 49.8% | 21.4% | 72.7% | 53.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | — | 23 | — | 29.3 | 13.8 | 4.8 | 1.4 | 0.5 | 2.0 | 1.7 | 48.4% | 34.4% | 77.1% | 60.7% |
| 2023-24 IND | — | 17 | — | 32.4 | 17.0 | 6.6 | 2.1 | 0.5 | 1.5 | 1.9 | 51.7% | 45.3% | 76.0% | 63.7% |
| 2019-20 IND | — | 4 | — | 36.5 | 15.8 | 10.8 | 0.8 | 0.5 | 4.0 | 2.3 | 56.8% | 42.9% | 43.8% | 61.7% |
| 2018-19 IND | — | 4 | — | 31.5 | 9.8 | 6.3 | 1.5 | 0.0 | 1.8 | 0.8 | 40.0% | 21.4% | 61.5% | 47.9% |
| 2017-18 IND | — | 7 | — | 28.0 | 12.4 | 5.1 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 1.6 | 61.1% | 46.2% | 78.9% | 69.8% |
| 2016-17 IND | — | 4 | — | 33.3 | 10.8 | 6.8 | 0.8 | 1.8 | 1.3 | 1.5 | 43.2% | 0.0% | 62.5% | 45.2% |
| 2015-16 IND | — | 7 | — | 28.2 | 10.3 | 6.4 | 0.4 | 0.3 | 3.3 | 1.7 | 46.5% | 0.0% | 66.7% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト55アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 55 / 100
- ブロック99ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 99 / 100
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間62平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 62 / 100
- 得点31得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 31 / 100
- リバウンド69リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 69 / 100
- スティール24スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 24 / 100
- ターンオーバー10ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 10 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2025-26Milwaukee Bucks2025-10-22 〜 2026-04-10
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-26 〜 2023-03-24
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-01-14
- 2020-21Indiana Pacers2020-12-23 〜 2021-04-18
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-08-24
- 2018-19Indiana Pacers2018-10-17 〜 2019-04-21
- 2017-18Indiana Pacers2017-10-18 〜 2018-04-29
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-29 〜 2016-05-01
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。