- 状態
- 現役
PTS
平均得点
9.2
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
2.6
FG%
フィールドゴール成功率
41.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
264
平均得点
9.2
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
2.6
通算FG%
41.2%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
6.3
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.7
PO 通算FG%
33.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 26 | 8 | — | 12.0 | 7.1 | 1.1 | 2.6 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 44.7% | 33.3% | 100.0% | 57.9% |
| 2025-26 MIN | 25 | 70 | — | 16.8 | 8.6 | 1.8 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 45.3% | 38.8% | 78.0% | 59.9% |
| 2024-25 合計 | 24 | 24 | — | 10.0 | 6.2 | 1.0 | 1.3 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 39.8% | 39.0% | 88.5% | 57.6% |
| └ LAC | 24 | 20 | — | 11.1 | 7.2 | 1.2 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | 39.1% | 38.8% | 88.5% | 56.9% |
| └ MIN | 24 | 4 | — | 4.5 | 1.3 | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 50.0% | 算出不可 | 83.3% |
| 2023-24 LAC | 23 | 37 | — | 14.6 | 6.9 | 1.5 | 2.5 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 38.6% | 32.6% | 78.3% | 49.0% |
| 2022-23 合計 | 22 | 56 | — | 19.4 | 11.8 | 2.4 | 3.1 | 0.7 | 0.3 | 1.5 | 39.9% | 37.1% | 84.3% | 53.5% |
| └ LAC | 22 | 14 | — | 19.1 | 10.8 | 3.5 | 3.4 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 40.1% | 35.1% | 75.0% | 51.8% |
| └ DEN | 22 | 42 | — | 19.5 | 12.1 | 2.0 | 3.0 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 39.9% | 37.8% | 86.6% | 54.0% |
| 2021-22 DEN | 21 | 69 | — | 19.0 | 10.1 | 2.7 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 1.2 | 40.3% | 36.6% | 85.6% | 55.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 25 | 10 | — | 11.6 | 4.6 | 1.3 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 30.0% | 26.5% | 87.5% | 43.0% |
| 2023-24 LAC | 23 | 3 | — | 3.7 | 3.7 | 0.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 42.9% | 20.0% | 100.0% | 62.8% |
| 2022-23 LAC | 22 | 5 | — | 16.2 | 8.6 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 34.1% | 25.0% | 80.0% | 44.4% |
| 2021-22 DEN | 21 | 5 | — | 17.4 | 9.2 | 2.0 | 3.2 | 0.2 | 0.0 | 1.2 | 36.1% | 34.8% | 85.7% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト65アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率293ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 29 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間12平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 12 / 100
- 得点35得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 7 / 100
- スティール65スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%55トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 55 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25LA Clippers2024-11-02 〜 2025-02-04
- 2024-25Minnesota Timberwolves2025-03-16 〜 2025-04-03
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-01-31
- 2022-23LA Clippers2023-02-14 〜 2023-04-25
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-25 〜 2022-04-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。