- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.0
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
964
平均得点
15.0
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
2.7
通算FG%
44.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1976-77 CLE | 35 | 49 | — | 20.3 | 5.5 | 7.3 | 1.7 | 0.3 | 1.4 | — | 40.7% | 算出不可 | 64.2% | 45.8% |
| 1975-76 合計 | 34 | 78 | — | 17.9 | 4.4 | 4.5 | 1.2 | 0.3 | 1.1 | — | 42.1% | 算出不可 | 50.4% | 44.2% |
| └ CLE | 34 | 65 | — | 17.4 | 4.6 | 5.1 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | — | 41.8% | 算出不可 | 51.4% | 44.1% |
| └ CHI | 34 | 13 | — | 20.0 | 3.7 | 1.5 | 2.0 | 0.2 | 0.5 | — | 44.4% | 算出不可 | 44.4% | 45.4% |
| 1974-75 CHI | 33 | 80 | — | 32.6 | 7.9 | 2.4 | 4.0 | 0.2 | 1.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 58.9% | 算出不可 |
| 1973-74 GSW | 32 | 62 | — | 39.7 | 13.0 | 13.8 | 2.7 | 0.6 | 2.5 | — | 44.4% | 算出不可 | 66.6% | 49.2% |
| 1972-73 GSW | 31 | 79 | — | 43.3 | 17.1 | — | 3.5 | — | — | — | 44.6% | 算出不可 | 71.8% | 49.9% |
| 1971-72 GSW | 30 | 78 | — | 43.1 | 21.4 | — | 2.9 | — | — | — | 43.2% | 算出不可 | 74.3% | 49.2% |
| 1970-71 GSW | 29 | 82 | — | 40.9 | 20.0 | — | 3.1 | — | — | — | 44.5% | 算出不可 | 73.0% | 50.1% |
| 1969-70 GSW | 28 | 43 | — | 44.6 | 21.9 | — | 3.5 | — | — | — | 41.4% | 算出不可 | 75.4% | 48.3% |
| 1968-69 GSW | 27 | 71 | — | 45.2 | 21.5 | — | 3.6 | — | — | — | 41.2% | 算出不可 | 60.9% | 45.8% |
| 1967-68 GSW | 26 | 51 | — | 43.6 | 20.5 | — | 4.2 | — | — | — | 41.1% | 算出不可 | 64.4% | 46.6% |
| 1966-67 GSW | 25 | 65 | — | 42.5 | 18.7 | — | 2.6 | — | — | — | 43.7% | 算出不可 | 62.9% | 48.0% |
| 1965-66 GSW | 24 | 73 | — | 39.6 | 16.3 | — | 1.5 | — | — | — | 40.6% | 算出不可 | 65.4% | 45.4% |
| 1964-65 GSW | 23 | 77 | — | 41.2 | 16.5 | — | 2.0 | — | — | — | 41.9% | 算出不可 | 65.5% | 45.6% |
| 1963-64 GSW | 22 | 76 | — | 25.4 | 7.0 | — | 1.1 | — | — | — | 39.5% | 算出不可 | 56.1% | 42.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1976-77 シーズン・規定到達者 205 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- トゥルーシューティング%24トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 216 人中): 24 / 100
所属履歴
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-22 〜 1977-02-08
- 1975-76Chicago Bulls1975-10-24 〜 1975-11-21
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-11-29 〜 1976-04-11
- 1974-75Chicago Bulls1974-10-18 〜 1975-04-06
- 1973-74Golden State Warriors1973-10-13 〜 1974-03-07
- 1972-73Golden State Warriors1972-10-14 〜 1973-03-28
- 1971-72Golden State Warriors1971-10-15 〜 1972-03-26
- 1970-71Golden State Warriors1970-10-16 〜 1971-03-21
- 1969-70Golden State Warriors1969-10-18 〜 1970-01-16
- 1968-69Golden State Warriors1968-10-18 〜 1969-03-22
- 1967-68Golden State Warriors1967-10-13 〜 1968-01-19
- 1966-67Golden State Warriors1966-10-15 〜 1967-03-19
- 1965-66Golden State Warriors1965-10-15 〜 1966-03-20
- 1964-65Golden State Warriors1964-10-17 〜 1965-03-20
- 1963-64Golden State Warriors1963-10-19 〜 1964-03-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。