- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
77.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
642
平均得点
12.0
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
77.2%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1978-79 GSW | 28 | 81 | — | 16.0 | 8.3 | 2.6 | 0.8 | 0.7 | 0.1 | 1.1 | 50.1% | 算出不可 | 87.2% | 54.2% |
| 1977-78 合計 | 27 | 73 | — | 17.1 | 9.9 | 2.0 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 43.1% | 算出不可 | 83.5% | 46.6% |
| └ GSW | 27 | 46 | — | 17.7 | 11.2 | 2.5 | 0.9 | 0.8 | 0.5 | 1.3 | 43.5% | 算出不可 | 83.3% | 47.0% |
| └ UTA | 27 | 27 | — | 16.1 | 7.8 | 1.2 | 1.3 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 42.1% | 算出不可 | 83.8% | 45.8% |
| 1976-77 UTA | 26 | 79 | — | 22.5 | 12.3 | 0.8 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | — | 45.1% | 算出不可 | 75.3% | 48.6% |
| 1975-76 UTA | 25 | 81 | — | 18.7 | 12.8 | 1.0 | 1.3 | 0.5 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.4% | 算出不可 |
| 1974-75 合計 | 24 | 85 | — | 14.2 | 13.3 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.3% | 算出不可 |
| └ SAC | 24 | 50 | — | 14.1 | 12.5 | 0.4 | 1.5 | 0.2 | 0.2 | — | 45.4% | 算出不可 | 82.2% | 49.3% |
| └ UTA | 24 | 35 | — | 14.3 | 14.3 | 1.1 | 1.9 | 0.4 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 82.4% | 算出不可 |
| 1973-74 SAC | 23 | 82 | — | 21.4 | 15.5 | 0.9 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | — | 46.4% | 算出不可 | 81.8% | 50.2% |
| 1972-73 SAC | 22 | 80 | — | 16.7 | 11.8 | — | 1.6 | — | — | — | 47.5% | 算出不可 | 79.7% | 50.2% |
| 1971-72 SAC | 21 | 81 | — | 18.7 | 11.9 | — | 2.1 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 73.8% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1978-79 シーズン・規定到達者 206 人の中での位置
- アシスト6アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 6 / 100
- ブロック12ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間14平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 14 / 100
- 得点37得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 37 / 100
- リバウンド57リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 57 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 206 人中): 53 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 279 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%71トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 195 人中): 71 / 100
所属履歴
- 1978-79Golden State Warriors1978-10-14 〜 1979-04-08
- 1977-78Utah Jazz1977-10-20 〜 1978-01-03
- 1977-78Golden State Warriors1978-01-06 〜 1978-04-09
- 1976-77Utah Jazz1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Utah Jazz1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Sacramento Kings1974-10-19 〜 1975-01-25
- 1974-75Utah Jazz1975-02-02 〜 1975-04-06
- 1973-74Sacramento Kings1973-10-10 〜 1974-03-26
- 1972-73Sacramento Kings1972-10-11 〜 1973-03-24
- 1971-72Sacramento Kings1971-10-12 〜 1972-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。