- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.7
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
107
平均得点
3.7
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
0.4
通算FG%
47.6%
PO 出場試合
7
PO 平均得点
0.9
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
27.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIN | 25 | 38 | — | 7.7 | 3.7 | 1.5 | 0.3 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 56.8% | 36.4% | 68.4% | 65.5% |
| 2021-22 MIN | 24 | 36 | — | 7.5 | 3.8 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 51.1% | 30.8% | 73.3% | 60.3% |
| 2020-21 ATL | 23 | 33 | — | 8.5 | 3.8 | 2.2 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 37.0% | 18.2% | 80.0% | 49.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIN | 25 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| 2020-21 ATL | 23 | 6 | — | 2.3 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 28.6% | 0.0% | 0.0% | 25.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%91トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 91 / 100
所属履歴
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-23 〜 2023-04-16
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-11-01 〜 2022-04-10
- 2020-21Atlanta Hawks2020-12-23 〜 2021-07-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。