- 状態
- 現役
PTS
平均得点
12.0
REB
平均リバウンド
5.1
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
47.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
491
平均得点
12.0
平均リバウンド
5.1
平均アシスト
1.5
通算FG%
47.9%
PO 出場試合
48
PO 平均得点
10.6
PO 平均リバウンド
4.8
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
47.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHA | 27 | 8 | — | 28.7 | 15.5 | 8.3 | 1.9 | 0.6 | 0.5 | 2.8 | 39.5% | 34.5% | 61.1% | 48.8% |
| 2025-26 MIN | 26 | 77 | — | 26.0 | 13.6 | 6.2 | 2.2 | 1.0 | 1.0 | 1.6 | 45.6% | 36.2% | 73.2% | 56.5% |
| 2024-25 MIN | 25 | 80 | — | 27.6 | 14.2 | 6.0 | 2.3 | 0.7 | 0.9 | 1.4 | 46.2% | 37.9% | 77.6% | 57.7% |
| 2023-24 MIN | 24 | 81 | — | 24.1 | 13.5 | 5.2 | 1.3 | 0.8 | 0.9 | 1.4 | 47.7% | 41.4% | 73.6% | 59.5% |
| 2022-23 MIN | 23 | 68 | — | 18.4 | 11.5 | 4.9 | 1.1 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | 53.7% | 34.6% | 67.7% | 61.7% |
| 2021-22 MIN | 22 | 77 | — | 15.8 | 8.3 | 3.9 | 0.9 | 0.5 | 0.9 | 1.1 | 48.9% | 34.3% | 76.5% | 58.8% |
| 2020-21 MIN | 21 | 70 | — | 19.3 | 11.2 | 4.6 | 1.0 | 0.5 | 1.1 | 1.0 | 52.3% | 35.1% | 69.3% | 59.9% |
| 2019-20 MIN | 20 | 30 | — | 16.5 | 9.0 | 4.1 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 41.2% | 33.0% | 69.8% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 26 | 12 | — | 26.9 | 12.6 | 7.3 | 2.1 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 48.4% | 40.0% | 64.7% | 58.3% |
| 2024-25 MIN | 25 | 15 | — | 25.1 | 10.4 | 4.7 | 1.7 | 0.7 | 0.9 | 1.9 | 50.9% | 39.7% | 76.0% | 64.5% |
| 2023-24 MIN | 24 | 16 | — | 22.6 | 11.1 | 3.7 | 1.0 | 0.5 | 0.8 | 0.9 | 45.8% | 36.2% | 71.0% | 56.9% |
| 2021-22 MIN | 22 | 5 | — | 10.6 | 4.8 | 2.8 | 0.0 | 0.2 | 1.2 | 1.0 | 41.2% | 42.9% | 100.0% | 59.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- ブロック63ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 63 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率10フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 10 / 100
- 3ポイント成功率353ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 35 / 100
- フリースロー成功率4フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 4 / 100
- 平均出場時間70平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 70 / 100
- 得点77得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- リバウンド94リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- スティール46スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 46 / 100
- ターンオーバー9ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 9 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2026-27Charlotte Hornets2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-05-30
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-21 〜 2023-03-29
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-26
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-12-08 〜 2020-03-10
受賞歴
- 2023-24最優秀シックスマン